Здравствуйте!Скажите пожалуйста Ирина 09. 06. 1966 года делает какие нибудь магические действия, порчи, сглазы или негатив на Елену 13. 09. 1976 - вопрос №5107952

Дополнение автора от 23.03.23 15:14:49
Фото Елены

Дополнение автора от 23.03.23 15:19:18
На фото Ирина 09. 06. 1966
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Терпеть Вас не может. Подспудно на Вас влияет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Серьезного нечего не умеет, но так подпортить может. Нужно видеть фото Елены, что бы понимать.
Здравствуйте.Делает и далеко не первый день.
Здравствуйте. Да, вредит и занимается магией.
Именно магии Ирина не делает, глаз у нее черный. В спину какие-то слова злобные говорит, проклены, зависть у нее ко многим, озлоблена на жизнь.
Руна Перт в прямой позиции- без магии тут не обходится. А чтобы точно знать, для этого диагностика надобна, и фотографии обеих вас видеть