Всем здравствуйте 😊☘️ Совет по ситуации ) - вопрос №5108551

600 p
Елена, 45 ( 2.12.1977 )
Присматриваюсь к покупке акций «ПАО Банка ВТБ» на мосбирже на среднесрок (от 1 до 3 х месяцев) с расчетом, что цена вырастет… Сейчас акции банка ВТБ находятся на рекордно низких ценах..

Если я приобрету эти акции на указанный срок, какой результат для себя я получу по итогу? ( эмоциональный фон )
Совет.

Лучший ответ по мнению автора

В общем, результат Вас не особо порадует, но и не огорчит. Будет небольшой, стабильный доход, удовлетворяющий Вас. Особой динамики не показано.
Однако, в дальнейшем, если будете и дальше приобретать акции, не останавливаться на достигнутом — то придёте к успешному результату, гарантирующее высокий финансовый достаток.
Как совет, немного подождать, подальше срок взять, указанный Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Динамика положительная. Похоже, что в эти акции стоит вкладываться. Вы останетесь довольны ( королева кубков))
карта показывает финансовые риски для вас
Здравствуйте! Цена на акции может немного вырасти за этот период.  В итоге можете не получить желаемого результата,  но если готовы рисковать, то стоит попробовать.
Эмоциональный фон или все таки практический?
Если вы будете в выигрыше- ясное дело — что эмоции ваши зашкалят в хорошем смысле
А вот насчет прибыли( практический результат)
У меня вышел «обвал» — Башня — это прямой указатель
Что либо акции вырастут мало, либо вообще что то непредвиденное
Но по Справедливости- свое вы получите обратно( ничего не пропадет)
И вот эмоциональный фон вероятно-4 кубков выпала  -  приунывный вышел
Уныние вас настигнет
Может от того что малый рост
Здравствуйте!  Акции этого банка скоро повысятся. Смело вкладывайтесь. Не прогадаете. Удачи Вам!
здравствуйте если приобретете эти акции то будете очень довольны положительным результатом.
плохого ничего у вас не выпадает ничего не бойтесь, вас ждет успех в делах и прибыль, процветание.
с уважением
Не стоит этого делать. У банка есть проблемы. В лучшем случае Вы выйдите в 0 по прибыли.
на эмоциональном фоне вам будет холодно, словно вы легко оделись и вышли на мороз. ярких красок эмоций покупка акций не принесёт, заставит насторожиться вас. но, вы почувствуете себя авторитетно. с более упроченным положением.
Здравствуйте! Результат показала карта 3 пентаклей перевернутая-что то пойдет не так, видимо цена еще упадет.
В итоге проиграете. Не связывайтесь
Получите положительные эмоции от этого вложения и прибыль. Карты советуют вложиться в эти акции. Есть хорошие перспективы на будущее.
Восемь жезлов  акции принесут хорошую прибыль, вы будите очень довольны ,,,,
день добрый
Елена присмотритесь к лучше к другой сфере бизнеса.
исренне и положу руку на сердца.
Здравствуйте! Акции приобрести стоит, вы не пожалеете, так как акции вырастут в цене за указанный период, и вы получите высокий доход. Подробности в видео: https://youtu.be/VokL02brnyw
покупайте смело и не прогадаете… в ближайшее всеря будет большой скачок цен…
Нежелательный шаг, сулящий возможность остаться в проигрыше. Продолжительное время ситуация будет оставаться неизменной, но в результате каких-то неожиданных обстоятельств есть риск, что задуманное себя не оправдает.