Помогите пожалуйста! У меня Hiro gt250 не заводиться и делает прострелы в глушак. Клапана смотрел и кольца всë в норме. Подскажите в какую сторону смотреть. - вопрос №5109628

25.03.23
1 ответ

Ответы

Проблемы с запуском и прострелами в глушителе могут быть вызваны несколькими факторами. Вот несколько возможных причин:

Неправильный зазор между электродами свечи зажигания — убедитесь, что зазор между электродами на свече зажигания соответствует требованиям производителя.

Проблемы с топливной системой — проверьте топливный насос и фильтр на наличие засоров. Также может понадобиться проверить карбюратор или систему впрыска топлива на предмет неисправностей.

Проблемы с системой зажигания — убедитесь, что все провода и свечи зажигания в хорошем состоянии и правильно подключены. Также может понадобиться проверить катушку зажигания.

Проблемы с компрессией — если компрессия в цилиндрах низкая, двигатель может не заводиться или работать неровно. Может понадобиться проверить компрессию и выполнить ремонт головки блока цилиндров или поршневых колец, если необходимо.

Рекомендуется обратиться к профессиональному механику для диагностики и устранения неисправностей, особенно если вы не уверены в своих навыках ремонта двигателя.
07.04.23

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store