Просканируйте человека на таланты и способности (если таковые вообще имеются) - вопрос №5110718

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таланты и способности есть у всех,  но у кого-то больше развития, у кого-то меньше. Эта девушка рождена со способностями и талантами в полной мере при чём распаковки особой ей не требовалось. Она с детства ощущала себя не похожей на других. Душа небольшая имеющая большой кармический путь и с этими знаниями пришла в этом воплощении. Взгляд глубокий, смотрящий вдаль,  много непонимания в этом взгляде и многомилосердия.к тому же есть опыт Души через который она смотрит на мир и на всё в нём происходящее. Рождена с эзотерическими, психологическими способностями. Таланты в творчестве, искусстве, присутствует как аналитический склад ума. Вообще имеет много направлений и очень ценит своё развитие и всё что она делает старается выкладывать себя всю. Люди не все ценят её способности и таланты, есть много завистников на её способность расти и развиваться. Работа с людьми это и есть самое важное направление по способностям. В этом идёт у неё рост и это ей больше подходит по внутреннему строению её способностей. Также передали и родовые способности ясновиденье, могут быть странные сны. Много у неё ещё есть того что скрыто нереализовано. Распаковка будет позднее когда она поверит в свои способности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше к художеству таланты, творчеству.
Есть сила в магии
Есть способность к музыке, вокалу, либо актерскому мастерству. Талант ярко выражен. Однако, нужны усилия, терпения, чтоб его развивать, вкладывать все свое время, душу.
Серьезные магические способности или интуиция, которые вы игнорируете, также есть творческий потенциал, рассудительность.
Воображение сильно развита. Врожденных талантов  не вижу.
Мечтатательная. Может преуспеть  в профессии менеджера или администратора.
Но, для этого надо получить образование.
Вероятность прогноза 85%
она много читала книг… бывает сны вещие… интуиция не плохо… у нее хорошие энергетика… мне ее дух мужчина что то хотел сказать но не понял… мне ее дух говорит что у нее был переезд в прошлом… дух говорит инфо дает ей во снах или предчуствии… да она обладает способности видения и ясночувствования.
Рукоделие, музыка, астрология, менеджмент
с уважением, ясновидящая Мария
Здравствуйте. Ваша сила в голосе (это может быть умение петь, умение красиво говорить, грамотно, или например приятный голос, завораживающий, дар внушения, убеждения, ораторство). А так же внутреннее понимание многих вещей, видение, способность предугадать заранее то или иное развитие событий. На шаг или два быть впереди.
Творческие способности, больше к писательству. Способности чувствовать эмоциональное состояние людей — ясновидение или психология. Математический склад ума, логика — финансист, бухгалтер, юрист. Очень разносторонняя девушка.
Сила мысли у девушки очень сильная...
Что подумает или пожелает, то и сбудется.
Здравствуйте. У неё очень много энергии, такой человек способен делиться ею с окружающими, заряжать их. Может двигать абсолютно любой проект и любое начинание, творческая натура. Ей необходимо движение, новизна, игра, активная деятельность. На месте точно сидеть не будет. Умеет зарабатывать деньги, это тоже талант, аналитический склад ума, сможет организовать большие коллективы. Ещё из неё получится прекрасная жена, хозяйка и хранительница семейного очага, тут вышел вообще особый дар. Жаль нет даты рождения, можно было бы ещё много сказать )
Здравствуйте я вижу вы сами сомневаетесь на счет талантов. Могу вас успокоить талант это всего лишь 1 % от 99 процентов упорного труда в выбранной профессии. Можете взять известных талантливых людей и посмотреть их биографию, с каким трудом они шли к вершине своего таланта. У каждого человека, в том числе и у вас есть 1 % т таланта, вы спросите какого? Это легко понять вам самим. То что вам нравиться, чем любите заниматься в свободное время, то и является вашим талантом. С уважением Нурис.
С вашего позволения, повернула эту фотографию, что можно сказать, молодая женщина с открытой душой, и для высокого полёта, у неё присутствует стремление постичь высокий смысл, соприкоснуться с таинством. Вместе с тем, может быть сильная вера, религиозной направленности, готовность к служению другим, явно выражено приличное положение в обществе, к материальному достатку, практичная, разумная в выборе, всюду предпочитающая  поддерживать порядок, тщательно выбирает с кем, и для чего общаться, по одаренности, природным талантам она не обделена, есть музыкальный слух, может быть голос, видно, что она любитель и ценитель красоты, скорее всего и жилище у неё уютное, наполнено стильными предметами. Отношения с близкими будет строить на принципах дипломатии, во всем должна быть справедливость, она будет замужем, своим детям будеит сильно привязана, по наследству перейдут и умножатся её способности.
Для счастья ей компания не нужна, она вполне обходится сама, ей и с близкими рядом хорошо и одной не плохо. Вполне целостная и гармоничная личность, с крепким внутренним стержнем и богатым внутренним содержанием. Знает много, любит учиться и познавать все новое, в этом ее талант, не выставляя себя напоказ, сможет тихо и последовательно добиться многого в жизни. Способности в ее четких и правильных целях, которые она себе поставила и знает. как и что именно хотела бы добиться в жизни. И она получит все от жизни, трудолюбия ей не занимать, с детства приучена к бережному отношению ко всему и всем. Целеустремленность на лицо.
Таланты к бизнесу и творчеству, есть таланты к управлению людьми.
Сейчас занят
За красивой внешностью скрывается душа одинокого человека, ведущего диалог с самой собой, потому что и выслушать-то ее некому. Одинокая, но сильная личность, готовая везти на себе груз всех бытовых и моральных проблем. Мудрая, тонкая, чувственная натура, отличный, хоть и не признанный психолог.
Добрый вечер. Ей вышла карта священника. Возможно, эта девушка верующая, она может быть духовным наставником. психологом, поддерживать и помогать другим, учить, распространять знания.
По этой карте проходят консультанты, мастера, учителя, волонтеры, врачи, люди, к которым можно обратиться за советом и компетентным мнением.

С уважением, Константин.
Конечно, таланты и способности имеются, обеспечивая успехи и достижения в жизни девушки и просто радуя ее каждый день. Способности и ментальные, и эмоциональные, и творческие.