Как будут складываться дела на работе? Когда сменится руководство? Галина 24.06.1987г. в 15:10, г.Минеральные Воды. - вопрос №5111190

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина здравствуйте! В раскладе показана следующая ситуация — у Вас наступает период, который говорит о начале важного и перспективного дела, которое Вы будете развивать.Показан период стажировки, ученичества, это значит, что Вы будете заниматься чем то новым, появятся новые обязанности, которыми Вы ранее не занимались.Работа показана трудной, но чрезвычайно важной для Вас.Она объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что Вы будете  заинтересованы в своём деле, будете получать от него удовольствие и гордиться первыми результатами.Хотя на первых порах показана некоторая перегруженность обязанностями и ответственностью.Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдет, и Вы займете, наконец, подобающее Вам место.Показана довольно сильная финансовая сторона, то есть в финансовом плане работа довольно привлекательная.Не только справитесь, но и будете получать удовольствие от работы и гордиться собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина   , один  кто то  уйдёт с поста ,  собственно  большой перетрубации не  видно . Вам   самой  надо брать меньше к сердцу того, что не нравится или  не справедливо, относитесь к работе, как к работе а не  как   к жизни  — это лишь место что даёт средства на жизнь. удачи  вам!
Здравствуйте!

У вас будут перемены в работе, причем кардинальные. Смена руководства будет уже очень скоро.
Возможно и вы поменяете  сферу деятельности, или произойдут перестановки в работе, переход на новую должность, причём очень удачно для вас.
Мужчина этому посодействует, возможно новый руководитель.
Также у вас наладится денежный вопрос.
Видно что с переменной руководства как-то легче и человечнее на работе станет а смена руководства будет в конце июля.
Здравствуйте. Смена руководства произойдёт ближе к лету. В работе ожидает успех, движение вперёд, но есть конкурентка которая может мешать Вам добиться своего. Удачи Вам!
Галина никуда уходить не планирует.
На работе будет присутствовать зависть и ненужное внимание, чья-то неискренность и фальш вызовут у вас разочарование. В вас могут видеть конкурентку. Летом будет изменение руководства.
Здравствуйте! Атмосфера на работе еще продолжительное время будет неопределенной. Старайтесь в работе полагаться только на себя и особо не доверяйте чужим словам и слухам. По карте Звезда будущее на работе для Вас оправдает ваши ожидания.
Здравствуйте
на работе будет стабильно, у вас положительные изменения, добьетесь хороших результатов, вас ценят. А вот руководство пока не поменяется
Вы сможете быть первым в своем деле. За старания судьба подарит вам шанс быть на первом месте в профессии и бизнесе, впереди всех коллег, конкурентов и недоброжелателей. Концентрируйтесь на главном, не останавливайтесь на достигнутом – чем больше вы работаете, тем удачливее становитесь. Ставьте перед собой большие цели – это отлично мотивирует.
Руководство сменится в ближайшие полгода. По работе ожидает продвижение.
Здравствуйте.

Руководство сменится уже в течение 2-3 месяцев .
Приход мужчины который станет хорошим руководителем .
Вы поедете на квалификацию, обучение у вас будет после которого перевод в другое место работать.
Улучшение дел на работе, будете довольны .

Здравствуйте, Галина. Ваша работа тесно связана с юриспруденцией. В том месте, где вы работаете у вас сейчас и правда имеются небольшие сложности и возникают конфликтные ситуации. В скором времени ситуация очень сильно изменится для вас в положительную сторону. Нынешнему вашему руководству осталось не долго занимать свое место. Перемены произойдут уже совсем скоро, через полтора месяца.
Здравствуйте! Может уйти значимый человек из руководства, мужчина. И это может негативно сказаться на вашем положении, возможно и ваше увольнение. Подробности в видео: https://youtu.be/6i2aT042NfM
Хорошо будут идти дела. Пока не вижу смены руководства. Еще года три будут работать.
руководство сменится ближе к концу года не раньше.
на работе будут свои нюансы, хлопоты и переживания но вы сможете их разрешить, будет поддержка от коллег взаимовыгодное сотрудничество. интересные предложения и успех в делах. карьерный рост
Положительные изменения на работе ожидаются через 2-2,5 месяца. а вот смены руководства в ближайшие три месяца не предвидится.
Вам идут знаки чтобы вы сменили работу, и тогда поймёте что новая работы лучше прежней