Какие основные события ожидают меня в ближайшие три месяца жизни ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55 . Живу в Майами, США. - вопрос №5112219

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает начало развития в новой сфере деятельности, с новом направлении. Так же Вы познакомитесь с мужчиной, с которым сможете построить стабильные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!
Личная жизнь в этот период- яркая и динамичная, эмоции достигнут пика(10кубков), будете чувствовать такую гармонию и удовлетворённость, глубину чувств. Эта сфера «просит» Вашего включения,«первого хода» -за Вами. Какой-то огненный и уверенный, не без оснований, в себе персонаж --будет пытаться до Вас дотянуться… А вы будете при этом пребывать в воспоминаниях, связанных с сильной зависимостью от другого человека(но это- в мыслях).… На деле же-- притягивать к себе, входя в образ недосягаемой женщины, романтически настроенного к Вам молодого человека...
В сфере работы-  радостное, на эмоциональном подъёме настроение, связанное с каким-то шансом на удачу, на удовлетворённость от работы и её результатов, соответственно. Будете активно, яростно добиваться своего. И будете выбирать, как Вам действовать, даже-если это будет неприятно  и болезненно-всё равно будете действовать. В сфере работы — у Вас возможны романтические пересечения в загаданный срок.
Подводим итог: Вас ждут воспоминания, самопрезентация в личной сфере, надежда на качественные отношения, эмоциональный фон в работе, будьте повнимательней в проф сфере, чтобы избежать «проколов». Удачи Вам!
Здравствуйте, Саша. Вы «медитируете» на этот вопрос постоянно, что говорит о постоянной тревоге в отношении ближайшего времени и желании предотвратить что-то неизбежное и неприятное. Но вас ожидает гармония с самой собой, т.к. наряду с ответами экспертов вы получаете в связи с вопросом и знаки вокруг вас, непосредственно то, что можете видеть своими глазами.
Будет общение со знакомым мужчиной. По работе перемены идут
уход от стабильности, развод, отстаивание своих интересов, выйдете победителем из всего этого
Здравствуйте.
В личной сфере — новый любовный интерес может получить развитие.
В деловой сфере - деловое партнерство/заключение какого то контракта/договора.
Финансовая сфера будет умеренной, что и будет подталкивать к большей активности в деловой сфере.
Всего доброго
Александра, всё постепенно создается, бережно и незаметно образовывается, вам надо приготовить себя к большим  изменениям, займитесь нарядами, приведите в порядок мысли, мечтайте, следите за своим телом, танцуйте, плавайте, и не смотрите с тревогой в даль, вы ведь не автобус ждёте на остановкке, который ходит по расписанию, иначе вы отпугнете приближающиеся флюиды, нельзя бесконечно напряженно ждать, умейте отпустить желание, как воздушный шарик, путь летит и сбывается, всему нужен спокойный и плавный ритм, никаких зажимов, напряженность и тревога — задерживает исполнение, просто отпугивает, сбивает вибрации.
В ближайшие три месяца вы встретите нового мужчину, который произведет на вас хорошее впечатление. Это произойдет на работе или на каком-то мероприятии, которое вы посетите. Я вижу, что он будет мужчиной возраста, близкого к вашему, и что у вас будет много общих интересов и тем для обсуждения.
Сначала вы будете общаться как коллеги или просто знакомые, но со временем ваше общение станет более тесным и доверительным. Я вижу, что вы будете проводить время вместе, знакомясь друг с другом поближе.
Как только вы начнете проводить больше времени вместе, вы можете заметить, что у вас возникают чувства к этому мужчине. Я вижу, что он будет воспринимать вас как интересную и привлекательную женщину, и что у него также будут чувства к вам.
В последствии вы решите начать встречаться и у вас будет стабильный, любящий и заботливый мужчина. Ваш роман будет длиться довольно долго и вы будете счастливы вместе.
руна Отила в перевернутой позиции- неудачи в личном плане, крушение надежд, риск болезни
Здравствуйте. Основное событие, которое будет в указанный период, это конфликтная ситуация связанная либо с работой/деньгами, либо с мужчиной. И в том и в другом случае будет отстаивание ваших интересов, которое приведёт к завершению цикла данных отношений. Но вам не стоит переживать по этому поводу, вас ждёт новый цикл, может быть он не будет таким же с точки зрения финансов, но в нём будет больше огня, идей и движения.
Судьба вас толкает и показывает, что вы не хуже других, пытается разбудить ваше здоровое честолюбие, пока не поздно вам надо отправиться от стабильности к поиску своей синей птицы, вам дается только три емсяца, далее всевозможные препятствия…
Главным событием будет развитие отношений с мужчиной, вулкан страстей и чувственности...

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/eD4PxC0jkrFB7A

У Вас будет возможено улучшение ситуации по работе/учёбе — то что ведёт потом к трудовой деятельности — тут будут какие то интересные варианты, по здоровью стабольно, без ухудшений, также, будете находится в ожидании каких то перемен по бумагам — будете предпринимать необходимые шаги, и хотя до полного разрешения вопроса не дойдёт, но подготовка идёт к этому; в личном — пока судьбоносной всречи не видно, будьте настороже в плане знакомств, новый знакомый может оказаться со скверным характером, но это всё проходящее, но общее впечатдение о периоде у Вас будет хорошее, не отяготят события, и к тому же временами даже какой то подъём и желание действовать Вас будут посещать, что будет иметь положительные результаты.
Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной к которому у вас будет симпатия, знакомство не в ближайшие дни, но летом вы показывает что будете в отношениях с мужчиной. В эти три месяца будете реализовывать планы, появится возможность повысить доход.

Доброго времени суток, Александра!

В целом 2023 год у вас направлен на завершение дел, динамичное такое завершение, подготовка к новому жизненному этапу идет. Вы скорость не очень любите и это ваше преимущество, успеваете обдумать, оценить...
апрель — неожиданные события, будут и по работе и по личной жизни и скорей всего большинство вы развернете в свою сторону.

май — много коммуникаций, перемены, прибыль

июнь — романтика, комфорт, успех, удача и, больше связанно с личной жизнью.

Здравствуйте. В беге будете развиваться, возможно пригласят в качестве тренера вас и еще как независимый коуч. Будут отношения с мужчиной спортивным. Прошлая работа не вернется, идет чтобы вы были в транспорте но теперь вы изменились