Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть у нас шанс с Максимом в течении этого года зачать ребенка ..?! решили, что со следующего цикла будем - вопрос №5112521

600 p
пробывать… какие более благоприятные месяца будут для нас ..?! По медицинским показаниям у нас все хорошо, несколько месяцев назад были на обследовании… анализы хорошие никаких припятствий врач сказал, что не выявлено. Станем мы родителями ..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

руна Ингуз- сложится так как вы хотите, месяц не играет роли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть шанс
Препятствия не только по медицинским показателям бывают, но и на энергетическом уровне, а на энергетиком уровне у вас есть проблемы для зачатия, на данный момент беременности не просматривается
Зачатие малыша у вас будет, но вот когда решаем ни мы, решает душа которая выберет  вас мамой и папой ,,,
Шанс всегда есть, и врач вам может определить какие до вас благоприятные дни для зачатия Вы можете стать родителями
Здравствуйте! Ждать не придётся, от слова совсем. В апреле будет зачатие!
Здравствуйте! Конечно шанс у Вас есть. Благоприятные месяцы июнь. июль и ноябрь.
Да, есть хороший шанс (высокий) забеременеть в этом году. В какие месяца — здесь вопрос не об этом. Просто нужно часто и регулярно.
Здравствуйте. Начало беременности выпало на Сентябрь… В Сентябре произойдёт зачатие
Здравствуйте.  Осенью у вас будет зачатие.  Я вижу что вы родите здорового хорошего мальчика.
Все получится.
Обязательно получится, но вам нужно хорошенько подготовиться к зачатию. Со здоровьем у вас всё в порядке, причина кроется в другом и она не очень очевидна — дело в вашем эмоциональном состоянии, вы Людмила, очень нервничаете и переживаете, из-за этого и не получается зачать ребёнка, дети же в любви рождаются в покое, а ваши тревоги и напряжение наоборот, мешает забеременеть. Вам  обязательно нужно расслабиться и настроиться на позитивный лад, и тогда вы обязательно забеременеете.
В течение полугода наступит беременность. Никаких проблем и препятствий у вас к этому нет. По картам выпадает мальчик.
Добрый день.
В течение этого года зачатие маловероятно, хотя вы будете очень стараться (даже слишком). Просто это не самый благоприятный период. Есть скрытая проблема со стороны мужчины, причем она скорее не физического характера, а психологического. Такое впечатление, что ему нужно отпустить ситуацию, успокоиться, расслабиться, понять, что всему свое время. Ну а Людмиле совет — набраться терпения и подождать, поддерживая Максима. Не позволяйте неудачам и ожиданию вносить разлад в ваши отношения, не опускайте руки и не накручивайте себя, выискивая проблемы в себе и партнере (такое, к сожалению, очень вероятно).
Здравствуйте! Зачатие произойдет этой весной, апрель-май. Беременность и роды пройдут благополучно. Подробности в видео: https://youtu.be/M3txjqYmhfw
Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно. У Вас с Максимом проблема на тонком плане. Нужно убрать негатив и сможете забеременеть.
туз пент+4пент- возможно самое зачатие вам обойдется в хорошую копеечку, вы очень будете дорожить этой беременностью, шанс у вас есть это будет как подарок от вселенной вам, но для того чтобы забеременеть вам придется возможно еще какие то анализы сдать либо пропить ряд таблеток, витамин определенных чтобы все получилось и закрепился результат
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго времени суток.
Наиболее благоприятные месяцы для Вашей пары с августа по октябрь.
Ребенка зачать в течение текущего 2023 года получиться.
Ориентировочно беременность просматривается сент.-окт. текущего 2023 года.
Всех Вам Благ.
Да, станете, просматривается что успешным будет для вас май месяц
у вас получится… главное не теряйте надежды…
Здравствуйте! Ребёнка даёт Творец. Можно. конечно- интересоваться- но Ему Виднее, когда это Дать. Программировать Действия Творца-- возможно ли такое… Но можно постараться просить Его Об Этом----если есть такое желание. «Объясните » Творцу- для чего вам с супругом ребёнок, какого будущего вы хотите для него, просите Творца- помогать вам в воспитании и духовном развитии будущей личности… Всё- Это поможет вам с супругом получить желаемое, особенно Творцу понравится ваша идея-о духовном наставничестве....)
Удачи вам!

Доброго.

Зачатие в этом году очень вероятно.

Самые благоприятные месяца(когда зачатие возможно) — с Апреля по Июнь. Далее перерыв три месяца, спад. И далее снова три благоприятный месяца, Октябрь, Ноябрь, Декабрь.

Самые вероятные месяца зачатия — Апрель и Октябрь.

Родителями станете в 2024 году.

Удачи.