Хочу вернуть дружбу - вопрос №511346

Здравствуйте, мне 19 лет.Так случилось, что у меня на данный момент совсем нет друзей, ну почти нет.Около года назал от меня отвернулись мои близкие подруги, я догадываюсь почему, но на тот момент у меня были проблемы в семь и учебе, поэтому не стала с ними выяснять отношения, думала само образуется, к сожалению, ничего не наладилось.Недавно я по собственному желанию пересталаобщаться с еще одной давней подругой и не жалею об этом.Остался всего один друг и парень, отношения с которым теперь под вопросом ибо у меня совсем нет помимо него личной жизни.В общем, недавно одна из тех близких подруг отвернувшихся, сама вышла со мной на контакт и мы вроде как помирились, я была этому безумно раза, потому что с ней всегда было весело, я считала когда-то ее своей лучшей подргой, а она меня.Прошло несколько дней после примерения, а мы так и не встретились(переписки были)

Я верю, что она хочет со мной дружить и я этого тоже хочу.Но как бы так не навязчиво вернуть отношения или хотя бы понять нужн ли они ей??

2 ответа

Ответы

ответ удален

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология