Здравствуйте. Когда найду работу? Что ждёт в личной жизни? Екатерина 07.12.1975 г.р. - вопрос №5113907

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что с вас тянут енергетика и особенно год где-то перед этим, были возможности достигать целей в работе но начальство хитро было.У вас работа идёт в течение трёх месяцев найдете, модно и обряд на удачу провести.Еще меня тревожит ваш личный фронт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вариант будет для вас в мае месяце.

Всего Вам светлого во Вселенной!

До конца весны будете выбирать из разных вариантов, но вряд ли получится устроиться, летом шансы в разы выше.

этим летом будете работать по душе… и по финансам…