Здравствуйте Посмотрите пожалуйста какая у меня перспектива в сфере масажа? Настроена на успех!)))Понимаю,легко не будет сначала,но верю,что смогу стать професионалом.Есть сила в руках и работу с - вопрос №5114009

1500 p
людьми люблю.Аня 29.12.1996
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, перспективы самые радужные
Ни капельки не сомневайтесь в себе.
Ваша задача сейчас — это стать профи в своем деле. Помните, что профи — это не тот, кто стабильно ходит на работу, а тот, кто постоянно в ней развивается. Пока ваши коллеги учатся массажу 2 часа в день, учитесь 4 и еще 4 тратьте на отработку навыков. Пока ваши коллеги учатся классическому массажу, расширяйте свои знания массажем с помощью камней, огня, массажа лица и ступней. И вы заметите, что через год вы будете не порядок успешнее и восстребованнее ваших коллег.
Дерзайте, у вас всё получится

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Карты уже показывают вашу гордость за своё детище! Единственное, что вас может выбивать из колеи, капризные клиенты. Но надо это принять, всем не угодишь. Процветание есть. Дерзайте смело.

Здравствуйте, работа в этом направлении принесет вам радость и успех, также будет радовать финансовая сторона.Всех благ
Аня, вера в свой упех, уже половина победы, а старания и труд всё преодолеют, и конечно у вас всё получится.
Если настроены то всё у вас получится, перспективы очень хорошие ,,,
Желание у вас огромное и энергии много!
Будут внутренние противоречия, но вы гоните их прочь!
У вас обязательно все получится! Перспективы отличные!
Вы станете отличным профессионалом, будете иметь хороший доход и эмоциональное удовлетворение от своего дела!  Успехов вам!
А вот как раз успех вам придёт легко. Не зависимо от того, что придётся много трудится, эта деятельность вам будет приносить удовольствие. Много знакомых заведёте, с которыми будет взаимо выгода на будущее.
Перспективы на год очень хорошие. Если вы правильно сформируете клиентскую базу, заработки будут хорошие. В плане профессионального роста вы тоже двигаетесь в верном направлении, улавливаете потребности своих клиентов. Обратите особое внимание на рекламу и на то как вы себя подаёте. Удачи
Перспективы есть и цель тоже, все достигнете, и преуспеете в этом направлении.
Здравствуйте Анна!
Вас заинтересовала эта тема, вы к этому близки. Но финансов массаж вам не принесет, конкуренции в этом плане не выдержите, хотя медецина — это в общем ваше. И кстати, вы бы медсестрой, косметологом или врачём добились бы большего успеха, чем массажистом.
И у вас ложные понятия по поводу массажа. Сила то у вас есть в руках, а вот чувствовать больное место безошибочно, и убрать боль и воспаление на энерго уровне вы не умеете… А чтоб это уметь делать, надо учится с энерго планом сначала… И именно такие нюансы, не дадут вам продвинутся в успехе массажа.
Доброго времени суток, Анна!
Не настраивайте себя заранее на то, что легко не будет… кто это сказал? у вас есть причины верить этому?
Сможете стать профи и сможете расширяться через эту деятельность тоже. Сразу цены нормальные ставьте — вам люди будут платить. Можно и в найм пойти — тут тоже у вас хорошо.
Вы отличный эмпат и чувствуете людей, будете чувствовать куда прикасаться и сколько. Придет с практикой. Будете в партнерстве с кем-то ощущать себя спокойнее и стабильнее, если в процессе появится такая возможность — не откидайте.
Аня, это Ваше. Вы даже сейчас проявили своюи интуицию и пошли за ней.
Удачи!
Вы сможете реализовать свои планы, но это не в ближайшем будущем.Для начала Вам необходимы глобальные перемены в других сферах.
Анна, здравствуйте. Все, что имеет медицинскую направленность — оно прям Ваше. У Вас сейчас такая энергетика, что ей можно стены пробивать, видно, что Вы готовы работать на результат.

Дело, которое Вы выбрали — это по — любви, а то, что по — любви — всегда к успеху и деньгам.  Работать придется много, совершенствовать себя, набираться опыта, снова идти учиться и получать новые знания, и успех обязательно придет. Не сразу, не быстро, но он будет 100%.

Удачи Вам в начинании, и помните — сила внутри Вас)
Хорошая, вы на этом пути встретите любовь. Также это ваше любимое занятие, дело, и вам ни дня не придется работать, так как это идёт от души и наполняет вас .
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Хорошая перспектива. Помех нет. Пробуйте.
Здравствуйте, Анна! Карты показали вас очень сильной волевой и целеустремленней девушкой. Бывают у вас конечно моменты уныния, но потом вы берёте себя в руки и прете как локомотив! Вы очень сильная. Поэтому все что вы задумали у вас получится, хотите массаж значит получится все, удачно будет, главное это ваше желание и вера в себя и свои силы! Вашей энергии можно только позавидовать, продолжайте в том же духе, удачи, милая девушка!
Здравствуйте, Анна. Да, в сфере массажа вас ожидает успех"
Здравствуйте, Анна! Карта *Паж жезлов* — у Вас есть азарт, есть цель, стремление добиться цели.Это +.Но есть и сомнения, считаете себя недостаточно опятной для успеха.Это -.… Хорошая новость -избавьтесь от сомнений, тогда всё получится.Сомнения обычно строятся на мнении других людей, особенно родителей.Вы уже взрослая, у Вас есть выбор, чьё мнение ставить для себя авторитетным.Сами на себя смотрите как на опытного специалиста!!!
Руна Тейваз в прямой позиции- отличная перспектива на успех в выбранной сфере. Продолжайте в том же духе и задуманное вами реализуется точно!
Вы на пути большого успеха.
июнь-станет решающими месяцем в вашей судьбе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Маниуальный массаж. Я вижу вас в этом и результаты не заставят вас ждать.
Сейчас занят
Перспектива у Вас великолепная. С таким сильным настроем Вы станете профессионалом не только в массаже, но и в других смежных направлениях. Причем за короткое время. Это придаст Вам новые силы, бОльшую уверенность в себе, спокойствие за свое будущее.
Здравствуйте! Страх и неуверенность можете испытывать только на начальном этапе, а затем обретете уверенность и ощущение, что это ваше предназначение и что у вас есть все шансы на успех в карьере в этом направлении. Карьера сложится благоприятно, станете очень значимым специалистом с широкой практикой. Подробности в видео: https://youtu.be/Kmp003BLX2w
Здравствуйте, Анна!  В отношении массажа, у Вас прекрасные перспективы на будущее. Уже, в следующем месяце, Вас, ожидает интенсивная работа. А уже, сначала лета, произойдет значительный рост и подъем. Главное — быть терпеливой и не опускать руки, даже если, будут сопутствовать неудачи. Это временно и исправимо. Удачи Вам и совершенствования в своем любимом деле!
изображение из вопросаЗдравствуйте по карте выпало что новое дело, выход из застоя. Карта для новизны положительна и вполне для профессиональной деятельности положительна.
Здравствуйте. Видно в будущем вас массажистом. У вас всё получится как запланировали. Разумеется, если будете стараться ради успеха.

Здравствуйте, Анна.

Дело может быть очень прибыльным и когда вы достигнете определенного мастерства и уровня дохода, вас могут начать грызть сомнения по поводу дальнейших перспектив. Но вам нужно плыть по течению и прислушиваться к себе по дороге… нормально, если вам однажды захочется поменять эту деятельность, но сейчас она действительно будет подходящим этапом в вашей жизни, особенно в финансовом плане.

Успехов!

Массажистом можете стать отличным, Анна...
Еще и литотерапевтом...
Но вам нужно еще заниматься чем-то эзотерическим.
Плюс йога или медитация.
Здравствуйте.Успех будет в течение года, наработаете опыт и будете получать хороший доход.Всех благ!
Здравствуйте !!!

Так как я это вижу перспектива Оооочень хорошая и полнее вероятно вы сразу начнете заработать деньги.
Посмотрите мой Видео ответ и поймете почему я так думаю.

www.youtube.com/watch?v=nWsTb7XvGQU

Перспективы очень хорошие. Вы станете востребованным специалистом, это даст вас ощущение внутренней опоры и устойчивости -заниматься делом, к которому лежит душа и обрести независимость

Подробную интерпретацию расклада на ваши перспективы в сфере массажа, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3uiWZkFFW2CKbw

Да это ваше место, вы будете сами подавать там идеи и учится