Перспектива отношений! - вопрос №511426

С Новым годом вас, уважаемые эксперты! Помогите понять… как относится ко мне мужчина? и какая перспектива у нашего с ним знакомства? Елена :: 1.03.72г и Владимир :: 9.01.69г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти два очень разных человека удовлетворят потребности друг друга.Будет прекрасный союз.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо! Вас тоже с новым годом! У вас все окей!

Судя по датам, у Вас к мужчине больше чувств, эмоций, чем у него. У Владимира нет настроя на долгие и серьезные отношения. Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте! Ну, на начальном этапе все может показаться радужным.Хотя при более тесном контакте начнутся несогласия и конфликтные ситуации.У него к вам есть интерес и симпатия.Но долговременных отношений он не планирует, увы… Пара распадется… С вами будет другой мужчина.

Удачи!

Здравствуйте, Елена. Совместимость у Вас с Владимиром не очень хорошая, скорее всего, отношения долго не протянут. Он настроен давать Вам возможность проявлять Ваши чувства, но сам их особо не испытывает. Возможно, Вы напоминаете ему кого-то из прошлого, с кем отношения у него не складывались. В ближайшее время отношения будут развиваться, позже Вы сами примете решение не в его пользу.