Сон странный. Я пытаюсь выбраться из ямы и вдруг, когда уже вылазаю и хватаюсь за последние сложные края обрыва, вижу, как ко мне подходит откуда ни - вопрос №5114264

возьмись корова, и так близко, что я боюсь что забодает, но она срывается и падает в самый низ кувырком. Я в этот момент сделала осторожный отступ назад вниз, чтобы не сорваться и после ее падания делаю ещё раз усилие над тем, чтобы подняться вверх. Но корова возвращается, я тороплюсь вылезти, вдруг она оказывается рядом и превращается в человека, дай говорит телефон, я оторопела, она говорит, что пялишься? Дай телефон и и чуть ли не сама вытаскивает его из моего кармана. Дальше я понимаю, что выберусь, сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, для того, чтобы решить какую-то сложную проблему, в почти, безысходной ситуации (яма со сложными краями), Вам необходимо, кому-то, предоставить информацию об этой проблеме (дали свой телефон). Поможет человек, который уже имел «горький» опыт с таким положением (корова, хотя и упала в обрыв, но смогла выбраться и даже, «преобразоваться»). Он и подскажет, как решить эту проблему или, как, развернуть ситуацию, в лучшую, для себя, сторону (поняли что сможете спастись). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что  находясь (сейчас, в прошлом или в будущем) в сложных жизненных обстоятельствах — пытаетесь выбраться из реальной ямы, вы получите еще дополнительную помеху в своей жизни (корова — это неотесанный и грубый человек, плюющий на ваши интересы). Выбраться сможете, только действуя очень осторожно и осмотрительно. Это образная картинка жизненной ситуации, где наглядно вам показано, что ваш помощник в жизни- это вы сами. Так и действуйте.
Спокойных и хороших снов в дальнейшем!
К встрече с мужчиной и разговору важному