Пройдёт сделка квартиры в апреле? - вопрос №5114519

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если препятствий в сделке не имеется, то пройдет. А если есть препятствия, то придется попотеть, но даже тогда вполне возможно, что сделка пройдет в апреле

В апреле с 06.04.23 до 28.05.23 включительно очень нежелательно покупать крупные вещи, заключать контракты, подписывать документы, жениться и предпринимать что-то новое.

На этот же период накладывается ретроградный Меркурий с 21 апреля по 15 мая, когда возможны ошибки, задержки, проблемы с коммуникацией, транспортом, интернетом, тоже желательно воздерживаться от подписания документов и крупных сделок и т.п.