Здравствуйте! Могут ли снять бессрочную инвалидность по шизофрении? Возможно ли выздоровление, улучшение состояния? - вопрос №5114526

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, улучшение состояния — возможно. Бессрочную группу — нет, не снимут ни при каких условиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Решением бюро медико-социальной экспертизы был установлен срок инвалидности, в Вашем случае, бессрочно. Пересматривать его не будут.