Добрый день эксперты! Помогите трактовать сны. Я в разводе уже лет 16. Бывший уж умер 5 лет назад. Есть дочь от него. Расстались не очень хорошо. Но - вопрос №5114656

все это время он жил один. Выпивал, последствия войны, по этой причине мы и расстались. Все это время не могу построить отношения. Я видная девушка, мужчины засматриваются, но какая-то сила их буд-то отводит. Но это не самое неприятное, я с бывшим мужем проживаю другую жизнь, во снах. Он приходит каждый день. В любых снах, хороших, плохих. Со свекровью не общались очень долго, а сейчас она пытается наладить отношения с внучкой и со мной. Обиды уже ушли, но человек стал чужим. Даже когда она хочет со мной встретится, он приводит ее во снах. А сегодня вообще приснился что он умер. Меня это не особо беспокоит, но все это очень странно.

Лучший ответ по мнению автора

На наличие негатива вас нужно просмотреть Приходит во снах тоже увы не добрый знак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Тоскует его Душа по Вам и по дочери. «Отрабатывает» свои земные ошибки. Оттого и снится часто. Помина ждет… и прощения Вашего. Добрых Снов!
Добрый день! Сны с бывшим мужем как раз и связаны с тем, что события извне (военные действия) вмешались в вашу жизнь.Он не закончил свои дела на земле. И  Вы не прожили с ним того, что должны бы. Вы и расстались и в тоже время сами отпустить не можете. Душа требует сброса груза прошлого. С этим связан сон о том, что он опять умер. Важно вспомнить ваши чувства во сне по отношению к бывшему. Есть вероятность того, что бывшая свекровь не может смириться с утратой, постоянно его оживляет в своих мыслях. Это все энергетические связи внутри вашего рода. Как ни сбрасывай со счетов, а свекровь — все же бабушка. Нужно отпустить его душу с миром и провести ритуал прощания и проводов. После этого выждать 40 дней, как при обычных похоронах, устроить поминки. Тогда завершится этот период и вы сможете наладить личную жизнь в течении года. А так, вы, как соломенная вдова, не можете снова замуж выйти.
Спокойных снов!