Мама сдала анализ крови Гемоглобин73,СОЭ105,Гематокрит25,6. Маме 85, есть истощение,в 2012 была операция по удалению злокачественной опухоли в толстом кишечнике.Что делать? - вопрос №5114790

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Обращаться срочно к врачу, проходить необходимое обследование.

Такие анализы и жалобы на низкий вес (истощение с ваших слов) может говорить о новом онкологическом процессе или  рецедиве старом.

Здравствуйте, Анна! Анализ крови выходит за пределы нормы. Гемоглобин очень низкий, а СОЭ очень высокое, надо проводить лечение, желательно, стационарное, с учетом возраста.