Хотела узнать по судьбе ли мне молодой человек, с которым я сейчас в отношениях и будет у нас в дальнейшем брак ? Мой год рождения 11.08.2003 Заранее благодарю - вопрос №5115109

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да  Валерия ,  вы   дойдёте до брака и   семья   сложится  у вас, парень любит  вас и вы его  -  нет  препятствия  — счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе. Как именно у вас сложится — для этого нужно делать диагностику по фото. Это отдельная услуга