Долгое время находимся в отношениях. Мужчина не торопится вступать в официальные отношения, просит год подождать и он все решит.Стоит ли ему верить? Есть ли будущее, брак, дети? Разведен, но другая - вопрос №5116868

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
семья держит.Максим 37, Ксения 36лет.

Дополнение автора от 01.04.23 23:58:45
Его чувства и мысли в отношении меня? Есть ли смысл его ждать?

Дополнение автора от 01.04.23 23:59:55
И что его связывает с той семьей, что его держит?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переживаете, Мужчине тяжело, да выпала женщина. По поводу вашей семьи и брака, пока что только надежды и иллюзии, у вас еще будут споры и борьба в ваших отношениях, трудности будете преодолевать. Мужчина вспоминает прошлые отношения, но будет принимать решение. Там будет полное разрушение, по башне, у него есть чувства к вам. Но пока брака с вами я не вижу в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Ксения. Для  вас   особо  беспокойства нет ,  вы  будете   парой ,   общение надёжное  ,  мужчина  сможет  довести отношения  до брака .   Чего и  сам хочет — удачи   вам!
Держат его мысли и обязательства.Смысл ждать есть, но недолгое время… Если ничего не изменится в ближайшее, то и зачем нужно.
Ждать не стоит. Откладывает на столь длительное время, чтобы оттянуть ваши вопросы по данному поводу и в тоже время держать вас рядом без обязательств.
К вам относится хорошо, но и ту семью огорчать не хочет, так как для него та семья значит очень многое. Он скрывает отношение с вами. Хочет, чтоб думали, что у него нет никого серьёзно.
С вами расставаться не хочет, но и брака пока не видно. Даже мыслей в данную сторону у него пока нет.
Его держит любовь, он любит другую женщину, и эта рана ещё открыта у него, ждать или нет, его это вам решать, но мужчина ещё долго будет находиться в этом состоянии

Мужчина дорожит отношениями с вами. С семьей связывают обязательства и чувство вины. Это вам надо принять и проявить мудрость и терпение. Как пара у вас хорошие перспективы.
Предложение подождать год равносильно отказу от будущего с Вами. Кто ж будет ждать год? Разве любящий человек позволит себе такое невежество? Держит семья? Так она никуда и не денется, и будет держать его всю жизнь. Что может измениться за год? Мужчина лжив с Вами, и использует Вас для своего удобства.
Смысла нет, перспектива одной ждать его у окна, этот мужчина ещё привязан к бывшей жене, и эта связь сильнее вашей.
С ним нет будущего. Пустая трата времени. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте! Он с Вами ведет себя честно, надеясь на Ваше понимание. Прошлое не отпустило его и он не хотел бы совершит ошибку. От официального брака он будет воздерживаться  и это может быть и на срок более года.Вы для него приятная женщина и тот формат, отношений, что есть сейчас-для него удобный и оптимальный.
Добрый день
Семья держит и будет держать, там просто так не отпустят. Да и он говорит вам не правду, что хочет быть с вами, нет это не так. Там большая обязанность. Он не сможет все оставить. Скорее всего нужно отпустить вам. Так как тут идет лишь использование ваше. Что то изменить, можно, но это время и маловероятно, сразу говорю.

Ксения — чисто психологически — пока без просмотра — ждать никогда не имеет смысла — особенно если мужчина уже зарекомендовал себя кормителем завтраками — раз
И два — вот этот «хвост» в виде прошлой семьи — чтобы там ни было( обязательства) — Вы — новая Женщина — и Вы должны быть оценены им по достоинству!

 По картам- тут мужчина сам попал в ловушку своей психики
Завел женщину — и как-то поставил между собой и ею — расстояние( Мир)
Читайте — да, я все обдумаю, когда нибудь я что то решу — но пока пусть будет моральное расстояние
И ушел благополучно в себя( Отшельник) — видимо решать
Да еще и 3 мечей- у бедняги сердце еще в прошлом( карта то очевидная)

 С той семьей у него тоже сплошные неясности — приходя туда или общаясь с ними — радости то нет
Уныние, перебранки, выяснения, противостояния( как обычно — недовыяснили)
Но ходить продолжит — туда у него вектор( Паж Жезлов)
Уходите без оглядки

Здравствуйте! Возможны ли С вами официальные отношения карта *10 жезлы* — маловероятно, связь с той семьёй сильная, и ощущение, что он не очень стремиться её развязать.
Здравствуйте
официальных отношений в течении 2 лет я не увидела, будут препятствия. А ждать или нет-решать вам
Вы вдвоём подошли к такому порогу сложностей в ваших отношениях, который сложно пройти, нужна некая мудрость и желания открываться новому… Но, действительно, через год у вас получится создать крепкий союз из ваших отношений! Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/Zh0HBrKK_7O_4A
Здравствуйте нет тут однозначно мужчине доверять не стоит, как говорится доверяй но проверяй, если мужчина вас кормит обещаниями уже как год, то вряд ли тут уже что либо будет у вас хорошее в отношениях, ему просто выгодно и удобно с вами  находится и поддерживать связь. а вы верите надеетесь и ждете с моря погоды, а могли бы уже устроить свою лж и быть счастливой и не думать о нем.
поэтому не стоит вам его ждать, вам нужно начать жизнь с чистого листа и думать о себе, знакомиться с другими мужчинами и строить свое будущее.
подумайте хорошенько стоит ли игра свеч? но тут явно мужчина не торопиться бросать свою семью, его там все устраивает, а с вами он просто проводит хорошо время без обязательств, поэтому это просто замкнутый круг.
с уважением
Он влюблён, сделает вам предложение, будет и семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте! У мужчины нет уверенности в своих словах и обещаниях. Верить ему не стоит в вопросе обещанных сроков. Чувства есть по отношению к Вам, перспективы так же есть. Идет продолжение отношений у Вас с мужчиной в дальнейшем. Но со стороны мужчины долго будут метания и нерешенные семейные вопросы, за год данная ситуация не будет закрыта. В семье держат обязательства и привязанность.
Здравствуйте, на чувства к Вам 5 м- карта лицемерия, не до конца честен, в чём-- то говорит неправду, симпатия наблюдается, но, к сожалению, чувств «люблю- не могу» не вижу...
Что связывает с той семьёй- 10 к- не отпустил до конца прошлое, всё равно у него идёт ощущение, что это его семья, энергетически очень привязан, но и там карта обмана, что — то недоговаривает.
Стоит ли ждать: ждать не стоит, но стоит поставить условия- или сейчас ( в течение, например, 1-2 месяцев или никогда) и тогда в вашей жизни могут произойти изменения…
Перспектива есть для будущего у вас совместного, но он не оставит своё прошлое и будет долгие годы разрываться между вами и семьей.
Ксения, тут еще надо учитывать его поверхностные мысли и более глубокие. По раскладу вроде и есть восприятие Вас, как будущей жены, но… При раскладе на год Ваше полное разочарование. Там, с семьей, действительно, глубокая связь, чувство вины и вообще это для него имеет огромнейшее значение, он не будет рисковать сложившимся статусом кво ради самой прекрасной девушки. В такой ситуации, с ним или другим, зависит, насколько Вам важен брак и в какой период. Просто говорите, мне это важно, поэтому не могу с тобой продолжать отношения в таком подвешенном состоянии, буду искать человека для семьи. Тем более, если давно общаетесь, через год человек придет к выводу, что Вы никуда не денетесь, морально зависимы.
Не стоит ему верить, он Вас обманывает, он надеется. что в семье у него все наладится и он снова вернется к жене, а Вы останетесь так и ни с чем. Он слишком хитер, хочет усидеть на 2-х стульях, и к жене вернуться и Вас не терять
Будущего с этим мужчиной нет, как бы он не обещал совместное будущее. Он просто тянет время. Через год появятся другие непреодолимые преграды.
А Вы просто отказываетесь от своей жизни в ожидании эфемерного счастья