Будет ли возобновление отношений с этим мужчиной? Если да, то когда? С ним нет общения несколько месяцев. Будет ли какое-либо разрешение или окончание ситуации, которая меня мучает? - вопрос №5116964

600 p
Принесет ли мне это счастье? Мы прекратили общение, но точка не была поставлена.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

С ним нет будущего. Ищите другого
Прекращение общения это уже по сути точка. И Ваше состояние понятно, когда общение прерыаается и нет понимания почему, то оказываешься в подвешенном состоянии. Вроде и не расставались, а вроде и расстались. В таких ситуациях рекомендуется принять как завершение, конец, чтобы появилась возможность идти дальше. То есть смотреть на факты, которые есть в реальности. Общения нет — это факт. Значит это точка. Конец.
Вместе вы уже не будете, отношения уже не возобновятся, смотрите вперёд впереди будет человек с которым отношения будут нормальные.
Здравствуйте! На ближайшие 6 месяцев общения нет. Ситуация разрешится только принятием лично Вами решения, освободить себя от процесса ожидания и подумать о своем будущем.
Да вы снова продолжите общение и будете вместе.

Здравствуйте
Мужчина сейчас (на 90 процентов) занят устройством своей личной жизни
Не сказать -что он нашел уже себе подругу — но по всем показателям- к этому и движется
У него просматриваются сильные изменения — и скорее всего — он точно решил не возвращать ваши отношения( 6 мечей)
У него мнения- что он «сделает» себя и пойдет к свершениям — эдакий удачливый мужчина

О Вас он хорошо помнит — настолько, что в его воспоминаниях Вы остались хорошей близкой знакомой, и его мысли-чуства к Вам — самые искренние и доброжелательные
Возможно, поэтому и нет никакой точки — он не хочет обижать и ранить Вас

Вам же рекомендуется занять -как это странно не прозвучит — пофигистическую позицию — а если называть «научно»- просто отпустить и забыть о нем
И вот именно посвящение себя — своей! жизни, расширение общения с людьми, много общения показано! — и принесет Вам выход из ситуации и как Вы называете -счастье

Здравствуйте! Это Вам кажется, что в отношениях не была поставлена точка. Мужчина давно поставил точку и уже идет своей жизнью. Вы застряли в прошлом в пустых ожиданиях и надеждах. У каждого уже свой путь в жизни.
Мужчина не относится ко всему происходящему так серьезно как относитесь вы к этому.  Летом есть перспектива на возобновление отношений. На данный момент мужчина отстранился и не будет действовать в вашу сторону он принял выжидающий момент когда все само собой уляжется, ушел в себя и не хочет принимать не какие решения ему необходимо все обдумать. Принесёт ли вам это счастье нет пустота идет и вопрос финансов просматривается.
здравствуйте нет к сожалению возобновления отношений с задуманным мужчиной у вас не просматривается, вы далеки друг от друга и находитесь сейчас на расстоянии. поэтому вряд ли тут уже что-то будет путное и серьезное, тем более если бы человек хотел он давно бы дал о себе знать за эти неск. месяцев, а так вам стоит смириться и постараться отпустить этого человека и забыть. тут уже не будет ничего хорошего, что было то прошло как говорится.
думайте лучше о себе и о своей лж, оно того не стоит, цените себя и уважайте.
удачи
Здравствуйте! Разрешения ситуации пока не будет, она будет оказывать определенное моральное давление на Вас.
С мужчиной будет возобновление общения и поиск компромисса по дальнейшим перспективам.
Здравствуйте.  Восстановите отношения.  Но счастье продлится недолго. Расстанетесь вновь. Тупик отношений неизбежен.
Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/WbpLj56Ha18_543
Этой весной будет между вами разговор.
Возобновления не будет.
Ну какое возобновление, если за такое длительное время он о себе даже не заявляет, что указывает только на то, что ему совсем без Вас не грустно.
Его все устраивает, иначе поспешил бы хоть что то поменять.Точку не поставил, потому что ему так удобно, не будет терзаться и винить себя в том, что обидел Вас.
Счастье Вам принесет если полностью абстрагируетесь от навязчивых мыслей о нем и начнете менять свою жизнь.Теребить прошлое не имеет особого смысла.
Точка и не будет поставлена. Общение возобновится летом с новой силой.
Ваши отношения будут на честности и равноправие

Здравствуйте!
Довольно темпераментный мужчина, спорщик по натуре, с таким скучно не будет. Упрямый, страстный, но при этом довольно умный. Рассудительный, ответственный, у него высокое чувство долга, совести.  Он всегда за правду, ненавидит темнить и скрывать что-то, потому что его выворачивает изнутри от этого. Вы живете сердцем, эмоциями. Вы очень часто находитесь перед выбором, и выбор стараетесь делать исходя из сердечных пожеланий, а не исходя из голоса разума вашего. Вы добра, умеет чувствовать партнера, любовь в вашей жизни — это все. Но у вас есть минус — вам нельзя давать ее слишком много, потому что вы тогда перестанете ценить это обилие. Есть в вас некая капризность и зацикленность на себе. Вы можете легко впадать в апатию благодаря собственным мыслям, вам просто необходимы новые эмоции, иначе вы начинаете хандрить. Этот мужчина — человек эмоциональный, как и вы, но он очень ранимый. То ли сейчас, то ли вообще он как будто переживает какую-то утрату, отказ от чего-то, либо это его суть характера-  уметь отказываться от чего-то дорогого во имя высшего, он какой-то пессимист по натуре, много грусти идет от него.
По чувства мужчины очарован вами, идет карта Туз кубков — у него горит сердце на вас, вы очень ему нравитесь. Он абсолютно искренне сейчас к вам относится. К вам чувства  искренние, но более практичные – 6 пентаклей — есть желание заботиться, быть щедрым, или чтобы вы позаботились о нем, так как вышла карта милосердия и благотворения, но его чувства основаны на пользе., сейчас просто идет безусловная симпатия, с желанием отдавать,  условие взаимности и отдачи.

По планам на вас  вышла карта интереса, он планирует общаться с вами, узнавать вас больше и лучше,  быть инициативным, но у него больше идет как желание быть в отношениях с вами главным, доминировать.