Здравствуйте. Хотела бы спросить, почему стоит вес. Занимаюсь спортом 2 раза в неделю, по вечерам не ем. Хочу очень похудеть, но вообще вес не снижается. С щитовидной железой всё в порядке - вопрос №5117028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Причин много.

Например, инсулинорезистентность, диабет 2 типа, низкий ферритин в крови, низкий витамин Д.
И много других причин.

Все эти и другие показатели необходимо приводить в норму. Плюс низкокалорийная диета обязательна.

Здравствуйте! Если Вы только занялись спортом (каким?, что делаете?) вес вниз не пойдет сначала. Рекомендую еще пользоваться шагомером, в день взрослая женская (кстати, кто Вы?) норма около 10.000 шагов. По вечерам тоже можно есть, перерывов длительных между приемами пищи быть не должно, Вы должны чувствовать себя сытой /сытым. Напишите мне сообщение, рассчитаю норму питания.