Всем Привет. Пишу вам… ☺️хотя понимаю что некоторие дадуть не совсем приятний ответ. Суть в том что есть мужчина, он мне очень дорог и если честно к нему я испитиваю чувство любви (это осознаное - вопрос №5117130

600 p
чувство, а не мимолетное что то или поверхностное), но через некоторие обстоятельства я решила их спрятать глубоко!!! Так как он никак себя не проявлял, Крото ме того что делал все что просила даже если не бил с этим согласен. А он сейчас, я не знаю… при встречах случайных или робочих он робким стает, теряется как мальчик и глаза как светятся от счастья) а вот при последней встрече напомнил мне о одном моей подарке, этот подарок у него на столе, я сама не сообразила о чем он, лиш потом вспомнила и поняла о чем он. Сердце говорить что он меня тоже любить, но как говорять все « мужчина хочет, он делает» Так скажите пожалуйста — от меня любить, у нас все взаимно, он решится на шаг что бы все сдвинулось с мёртвой точки ( если да то что и когда он может сделать)? Спасибо за ответи и пускай в е будет во благо🙏 Я Ирина 25.08.88 Он Роман 20.03.79
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Мужчина данный тоже испытывает к вам чувство любви, тоже вполне серьезно и осознанно. Его робость говорить о том что его любовь качественная и сильная и он боится обидеть вас, так как любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, очень закрыт и сам не решиться на проявление чувств, хотя в вас влюблен.Сделайте сами первый шаг и все получится.
Вся проблема в том что у него в голове другая женщина и именно из-за этого он держится в стороне от вас а вам это доставляет страдания от его действий которые не в вашу сторону направлены
да, у мужчины чувства есть… но сам решиться не может, потому что имеет страхи, неуверенность
Здравствуйте! Просмотр на Таро показал, что для этого мужчины, как искушение. Но. в силу жизненных причин включает разум, понимая, что он не может дать Вам то, что заслуживаете Вы.Он будет вести себя сдержанно, если не будет определенного стечения обстоятельств.
Доброго дня, Ирина!

Этот мужчина действительно испытывает к вам теплые и нежные чувства, но он не хочет этого показывать, считает, что может испортить вашу дружбу слишком резкими или поспешными шагами. Он не знает о том, как вы к нему по-настоящему относитесь, поэтому очень аккуратно флиртует с вами, следит, чтобы его знаки внимания не были слишком грубыми. Он был бы не против перевести ваше общение в более близкое, но на данный момент не хочет «заморачиваться» отношениями, карты показывают у него довольно напряженный период в жизни, много дел у человека накопилось, пытается быть со всеми важными ему людьми на связи, никого не обидеть, однако сильно устает. Мужчина «играет» с вами, но делает это не со зла или от того, чтобы затащить вас в постель — он не хочет вас отпускать от себя и одновременно не хочет пока сближаться, не чувствует в себе уверенности и уверенности в своих эмоциях.

Вы можете тоже сделать небольшие шаги ему навстречу — взаимный флирт способен подтолкнуть парня к более активным действиям. Однако стоит это делать аккуратно, не навязываясь, не слишком вульгарно или откровенно, в вашей паре очень большое значение будет иметь именно душевная близость, взаимопонимание, близкие разговоры и доверие. О любви к вам говорить рано, конечно, но у этого человека присутствует притяжение к вам, ему вы нравитесь, симпатичны и он допускает возможность последующих за этой дружбой отношений. Не торопитесь и не торопите события — в этом году ситуация продвинется вперед, чувства мужчины станут вам более понятными.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
да мужчина решиться проявить себя и сделать решительный шаг в вашу сторону не сразу конечно но постепенно вы придете с ним к общему согласию и решению

Тут показан тройственный союз
Есть пары постоянные — либо у мужчины, либо у обоих сразу

Вы — на уме у мужчины
При этом — он Вас уважает и считает деловой умной женщиной
Может немного побаивается
Он будет так или иначе проявлять к Вам разные жесты внимания — он нацелен на это
Давать о себе знать
Вы вызываете в нем эйфорию чувств ( Туз Чаш+Шут) — когда он видит Вас, думает..
Влюбился мужчина..
Но препятствия, которые все таки объективны( сами понимаете) — будут тормозить процесс
Пока не вижу серьезных сдвижений с «мертвых точек»

Здравствуйте.  Мужчина будет вас добиваться. Но потребуется время чтобы вы достигли цели на брак. Вы будете вместе. Но нужно ещё притереться
У него есть женщина с которой он периодически встречается, но любви к ней нет ,, у вас есть шанс создать с ним семью, вы идёте по судьбе ,,  у вас будет совместное путешествие, дальняя дорога, торжество, веселье это может это и свадьба ,,,
Здравствуйте! Да, он вас любит и глаза светятся от счастья. Раньше вы много общались по работе сейчас мало, потому что он работал с вашим вопросом помогал вам чем просили.  Знакомство с государством взаимосвязано работа со службой. Вы будете вместе сдвинется мертвою точкою
Здравствуйте.

Вы Романа будоражите. Предвкушение от того что будет дальше .
Но в чувствах Роман закрыт. Сильное давление обстоятельствами. Скован. Чувство вины перед вами. Не готов пока открыть сердце .
В намерениях служебный роман, тайный.
Отношения могут быть, но как и сказала тайные. Поверхностные. Не серьёзные .
Роман может подобрать ключик к каждой женщине. Но вот только к его сердцу ключ подобрать сложно. Почти невозможно. Не хочет связывать себя серьезными, партнерскими отношениями. И вам нужно быть готовой к этому .
Да любит. Все взаимно.
Мужчина очень вас любит но я вижу то что отношения ваши в застое из-за негативной энергии.
Из-за этого он не проявляется.
Здравствуйте. Роман реагирует на вас так, потому что и правда очень смущается, теряется при встрече с вами. Это происходит как раз потому, что вы очень ему нравитесь, он боится сказать что-то лишнее, боится допустить ошибку в общении с вами. Ваш подарок греет ему душу, он всегда держит его рядом с собой. Уже скоро ваши отношения начнут развиваться, Роман наконец сделает первый шаг в вашу сторону, покажет вам, как вы дороги ему, как он вас любит и хочет быть только с вами.
Добрый вечер, Ирина!

Роман действительно к Вам испытывает светлые, трепетные чувства. Между вами сильная энергетическая и ментальная связь, понимаете друг друга без слов и чувствуете на расстоянии. Его робкость связана с тем, что был опыт неудачных отношений, когда женщина подавляла, разочарование. Он боится близких отношений сейчас, ему тяжело раскрыться, ничего не может с этим поделать. Потому не проявляет себя так, как должно быть, но очень хотел бы в глубине души. Боится, что ничего не сложится, хотя в мечтах Вы у него есть, много всяких мыслей и фантазий вызываете. Влюблённость есть, тянет к Вам, но на проявления он не горазд, и с этим сложно что-то сделать.

Вы со своей стороны можете просто настраиваться на него энергетически, откликаться на его инициативу, если будут некоторые знаки внимания. Есть небольшой шанс, что он станет решительнее, но пока ему удобнее тайно испытывать чувства, прятаться. Интерес к Вам остаётся, есть восхищение, одобрение. Боится, что не будет Вам соответствовать.

Посмотрите пока, как будет разворачиваться ситуация дальше. Может, у Вас появится удобный случай или предлог, чтобы немного пофлиртовать с ним, и тем самым подбодрить. Сильно обнадеживать Вас не стану, т.к. не факт, что мужчина отважится на активные действия, но всё же вероятность такая остаётся. Потому стоит ещё подождать какое-то время, посмотреть, как дальше сложится.

Любил. Теперь это- чувство благодарности за то, что Вы внесли свою лепту в его жизнь, которая немного изменила его моральные и духовные ценности. Но и уважение-это тоже чувства. Былого не вернуть, они уже угасают, Вы же сами понимаете. Любить-не значит быть так же любимой.Иногда именно такая любовь, как у Вас, бескорыстная, делает душу человека золотой.
Он Вас по настоящему любил, но это в прошлом.Сейчас осталась благодарность за проведенное время, за то что Вы были и обоим было хорошо.Но время ушло и Вы оба изменились.Как раньше уже не будет и он прекрасно это понимает.
Уважает Вас, Ваше отношение, Ваши чувства.Дорожит тем, что было.Но жизнь поменялась и он живет настоящим.
Мужчина погряз в личных проблемах, которые его тяготят и решить которые он не может, да и не особо старается, скорее всего пустил все на самотёк. Желание иметь отношения с Вами у него есть, если Вы возьмёте все в свои руки он не откажется, но в отношениях стараться не будет, намучаетесь с ним, будет как чемодан без ручки, и бросить жалко и нести тяжело.

Доброго.

Чувства есть. Мужчина может быть профессионал, успешным в работе, но робким и даже стеснительным в личном, т.к есть закомплексованность. И ничего здесь женская сторона не сделает, пока он сам не начнет шевелиться. Как-то от него бегать, избегать, не показывать чувства — это может дать ему временный толчок, т.к тогда уже он сам начнет искать встречи и чувства более менее показывать. Но это не нужно на постоянной основе — прятать чувства вглубь себя, т.к он и сам может сделать то же самое, обманувшись внешней холодностью и незаинтересованностью, это не сработает масштабно на мужчине подобного типа. Вы оба больше с чувства, но и с внутренней робостью, от этого все и стоит на месте. Ему нужно время. Резкого толчка в отношения не будет(какого-то конкретного действия, которое все запустит), здесь медленное и аккуратное развитие, которое в итоге приведет к формированию пары.

Удачи.