Очень жду своего мужчину с которым будет наша общая семья, чувствую что я готова и сильно одинока. Когда я встречу любимого мужчину? Какой это будет мужчина и при каких обстоятельствах произойдет - вопрос №5117610

1500 p
наша встреча? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55, живу в Майами США.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, вы должны сами себя настраивать, не просто ждать, а знать, что у вас всё необходимое есть для счастья, вы молодая, и вы обязательно составите счастье семейной жизни взрослому, обеспеченному мужчине, который как раз такую, как вы и ищет. Любовь конечно чудо, есть и не меньшие чудеса на свете, улыбка и веселый нрав,  для этого нукжно глубокое прощение, всё что было в прошлом, это ваш опыт, надо отпустить, и перестать грустить. Наполняйте себя красотой вов сех выражениях, читайте стихи, в овремя сказанное и нужное слово, с котрого всё начинается, вам потребуется произвести не просто впечатление первое, но понравиться, очаровать так, чтобы лучше вас не видел, и  никто был не нужен, вам надо владеть собой, и это значит владеть всем, вы сможете полюбить, тихо и просто, медленно и скромно, страдания ваши останутся в прошлом, с будущим мужем познакомитесь утром, одного солнечного дня, ваши мечты сбудутся. Какой и при каких обстоятельствах, неоднократно писала, взрослы, й старше вас, и может быть лет на 10.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он проявится в 2023 году, я вижу то что вы обретете личное счастье очень скоро.
Разочарование, отсутствие взаимности
Здравствуйте. В ближайшее время знакомства с мужчиной не вижу, по картам выходит что Вам необходимо действовать и пытаться найти мужчину, если возьмёте себя в руки, а также займётесь собой то есть шанс знакомства с мужчиной, с серьёзными намереньями в ближайшие сроки. Удачи Вам, всё в ваших руках.
Вообще то вы с ним знакомы.
Александра, вы знаете ответ на этот вопрос
Есть что-то, что закрывает вас от отношений.
Что это? Вы знаете ответ. Какой это страх? Страх чего? Измены, предательства, боитесь попасть в зависимость, боитесь влюбиться в недостойного? Не надо анализировать логикой и вашим желанием.
Задайте вопрос — чего вы боитесь своей душе, своему подсознанию.
Вы получите ответ. Не додумывайте, просто послушайте, что придет.
И зная то, от реализации какого страха вас защищает ваше подсознание, вы поймете, как этот страх побороть. А дальше все просто — к открытому человеку потянутся люди, в том числе и мужчины.
С вашей любовью к спорту и к здоровому образу жизни можно не сомневаться, что мужчина будет подстать вам. Надо только понять, что мешает и убрать это

С уважением,
Александр
Здравствуйте, Александра!
Карты показывают, что в вашей жизни начинается благопритяный период, который отразится на вашей личной жизни и не только. Будет встреча с мужчиной, который станет для Вас судьбоносным. Встреча произойдёт в людном месте, что-то связано с отдыхом.  Мужчина статный, притяной внешности, темноволосый, он настроен на семью. В Вас он увидит ту девушку, с которой он захочет создать семейное гнёздышко. По 10 Кубков здесь любовь будет, общий дом, семейное счастье.
Здравствуйте Александра для вас вышли карты Звезда, Повешенный и Мир. Расклад показывает, вы стремились  к чему-то большому, новому и блестящему,  возможно это и есть ваш переезд в США. Посередине легла карта — Повешенный, это  ожидание, затишье в личной жизни. Аркан Мир показывает, что завершился период тревог и переживаний. Впереди вас ждет удача и радость которая может быть связана и с новым мужчиной, если душа этого хочет, то Высшие Силы  приведут вас к исполнению вашего желания. С уважением Нурис.
Мужчина вам по судьбе, будет знакомство в течении 2 лет, он старше вам на 7 лет. Он тоже ищет такую как вы, знакомство произойдет не в Майами. И у вас от него будут общие дети: вижу мальчика и две  девочки. Вы с ним очень счастливы будете. Нужно подождать немного.  Мужчина обеспеченный, есть свой бизнес, целеустремленный, добивается своего, нсть у него свои цели в жизни. Вы подходите друг другу, он вам по судьбе. Всех благ Вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте, худощавый, не выше 175 рост, глаза светло — карие, волосы светло-каштановые, молодой, не старше вас, в ближайшие три месяца познакомитесь, с ним можно будет и семью создать, хотя изначально может показаться не слишком серьезным, инфантильным, в процессе длительного общения и прихода к семейной жизни он наполнится мудростью, мужеством и семейной преданность. Чувства будут взаимные. Встреча  встреча произойдет у воды, на берегу, или в окружении воду (на судне, лодке, яхте, паруснике и тд.)
такого пока не встретите…
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/2kZTPsy3bik
Всех благ!🍀
Сашенька… прогноз для вас в этом плане пока не поменялся… уедите из США… поменяете место жительства ( и страну)… вот тогда и состоится ваше личное счастье. Пока этого не сделаете… ваш мужчина не появится. По просмотру… через 3 года у вас замужество. Удачи!
Вас ждет новый этап в отношениях. После долгого этапа притирок, экспериментов и поиска компромиссов вы с партнером, наконец-то, сможете подняться на совершенно другой этап отношений, более глубокий и основанный на душевной близости. Здесь меньше страсти, но больше свободы для каждого из вас, больше доверия, уважения и понимания. Если вы еще не в браке, то наступил отличный момент для того, чтобы задуматься о выборе колец на свадьбу.

Здравствуйте. Вы очень хороший человек, как бы не из этого мира, из за этого  чаще всего будут Вас использовать.

но в отношениях  у Вас будет заботливый, чувствительный партнер. из влиятельной семьи.

В принципе такой у Вас уже должен был появиться  с ноября 2019 года и ранее  романтические отношения с 2011  по 2014 год,  замуж могли выйти, и если это так, то  тогда свадьбу планировать можно на  август 2025 года

Здравствуйте, Александра. Познакомитесь в этом году, в конце весны — начале лета. Знакомству будет способствовать кто-то из вашего круга общения.
Здравствуйте! Не будете одиноки. Мужчину вы встретите не спешите, встреча будет случайно происходит.
В любимом месте вы его встретите мужчину по судьбе, в течение года
Здравствуйте! На океане встретите где вы гуляете и проводите свое время и моменты счастливые.