Здравствуйте! Меня зовут Лина. (01.11.1997) У меня запрос про здоровье, уже четвертый месяц приступы, нужно найти причину. К врачам обращаюсь, без толку. (Какой орган/область даже не знаю, - вопрос №5117793

заболевание вдруг, что делать.) Можете ли вы, пожалуйста, посмотреть с какими чакрами проблемы? Помогите, пожалуйста…

Ответы

Горловая   чакра      не работает   , а  если по простому, то   вам нужно проверить щитовидную железу   -от туда   проблемы идут — удачи  вам и здоровья!