Какое истинное отношение ко мне... - вопрос №511841

Какое истинное отношение ко мне (наталия 09.01.1963 глазов, удмуртия) свекрови(евгения 1940,16.06) ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня показали карты немного иначе. Свекровь последнее время о Вас много думает и о Вашей семье и отношениях между вами, о доме. Она хочет что-то поменять но на благо семьи. Плохого от неё не видно. У Вас есть подозрения, что она Вас обманывает. Но похоже обмана нет. У неё в планах  показывает оформление документов, которые смягчат Ваши отношения и даже наладят их, отношения станут более дружественными. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она женщина с характером, человек настроения… Вас она недолюбливает, прямо скажем, хотя видимо может этого и не показывать.

Удачи!

Она считает что ее сын сделал плохой выбор женившись на вас, недолюбливает, но иногда жалеет