Здравствуйте, скажите пожалуйста что нас ждёт с мужем в ближайшие 2 года. Во всех сферах. Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №5119084

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидает только хорошие и положительные события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена семью тяните вы по финансам. И в ближайшие два года я, вижу вас вместе но все мужские обязанности будут на вас.
Здравствуйте все будет у вас хорошо в отношениях с мужем, будет гармония взаимопонимание. поддержка от него и финансовая стабильность, вы будете с вашим мужем как за каменной стеной, он будет вас любить и оберегать. не волнуйтесь вы идете по судьбе друг другу поэтому в ваших отношениях все будет стабильно и хорошо
удачи
Здравствуйте!
Очень многие вопросы и проблемы будут разрешаться путем женщины. Многое взвалится на её плечи.
И дальнейшее развитие в паре будет зависеть  именно от Елены.
Вы этакий глава семьи. Куда повернете так и будет.
Деньги будут, но не всегда и на всё их будет хватать. Не увидела какого-то сильного улучшения  в материальном плане.

Вас ждут перемены в отношения, борьба, подавление одного другим, но вы вместе сможете это преодолеть. И гармонизировать ваши отношения. В финансовом плане все будет хорошо, но только через трудности, какой-то обман. Возможно поступит предложение заработать нечестным путем. Не надо на это соглашаться. Преодолев все трудности у вас идет стабильность, крепкая семья и возможно прибавление. Всего Вам самого наилучшего
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу,  но отсутствует гармонизация в отношениях.  Ссоры будут, но все преодолеть сумеете. В финансовой сфере пока затишье,  роста не ожидается в течении 6 месяцев…

Добрый день. В отношениях вы ведущая, он полностью вам подчинен и так все и дальше будет.

Денежная потеря будет крупная, кто-то вас обманет из близких. И за здоровьем последите своим

Удачи

Здравствуйте, вижу что в браке вы недавно, около года. ВЫ уже родили своему мужу прекрасную дочку и в следующем году вас ожидает ещё одна беременность, в этот раз родится мальчик.

В плане денег, вижу что ваш муж будет развивать свой заработок связанный с автомобилями. Дела у него пойдут очень хорошо и принесут в вашу семью множество денег.

Вы прекрасная пара и искренне любите друг друга, впереди вас ждёт светлое будущее.

Развитие отношений с выходом на новый этап ваших отношений.
За два года ледник в ваших сердцах растает, с возрастом приходит понимание, что если не сделать шаг навстречу, попирая собственный эгоизм и гордыню, жизнь превратится в груду пепла. Примирение и смирение, и снова станете счастливой семейной парой, как когда-то давно, и каждый день будет радовать возможностью общаться с теплом и любовью.
Здравствуйте, Елена. Я вижу, что Александр работает на очень ответственной работе, он спасатель, помогает людям. Такие люди, как он очень востребованы для всего общества. На работе его очень ценят и уважают, в ближайший год его ожидает существенное повышение по службе.

В личной жизни ваши отношения будут становиться только крепче, негатива не будет, вы любите друг друга, у вас есть дети, в вашем браке будет гармония, вы будете друг с другом долгие и долгие годы.

Здравствуйте. В течение двух лет отношения укрепятся, возможно прибавление в семействе.
Здравствуйте! В семье атмосфера улучшится, больше понимания и любви, возможна беременность.У мужчины — есть возможность карьерного роста.Финансы без изменений.
Крупная покупка будет. Это недвижимость или автомобиль. Может быть рождение сына. Отношения во многом наладятся. В семье будут царить гармония и достаток.
Ваши отношения будут строится на честности и равноправие
Здравствуйте. Любовный треугольник, вашей семье защита нужна.
Добрый день.
Между вами могут дальше продолжаться отношения, но тут нужно проводить работу над отношениями, а это достаточно просто, но в тоже время тяжело, нужно чувствовать когда происходит накручивание, когда обстановка накаляется, и вовремя останавливаться, вовремя тормозить, спускать всё на тормозах, не продолжать конфликт, если один нагнетает, то второй пусть наоборот замолчит, пусть даже это не позволяет характер, но это важно.для сохранения гармонии.по другому вам не выбраться из этого замкнутого круга, попробуйте.поэксперементируйте.просто у вас отключается мозг, когда ссора, и всё знаете до последнего отстаиваете свои точки зрения.а нужно далеко от головы не отходить, а включать её.вообщем то так советую вам решить проблему.да чувства есть.вы и не расстанетесь.продолжать будете.но чтобы минимизировать конфликты.нужно именно так сделать.