Мы с мужчиной расстались в августе 2022 г. В июне 2023 я снова еду в его страну на отдых. Выйдет ли он на связь до июня 2023 и состоится ли наше с - вопрос №5119282

1500 p
ним примирение?
Никола 11.07.1975
Мария 28.04.1986

Дополнение автора от 04.04.23 14:20:40
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Между вами есть какая то недосказанность, он как то обижен на вас за какую то ситуацию, как будто вы стали инициатором расставания и прекратили общение, на это он обижен и помнит до сих пор. Как то особо не верит в серьезные отношения, больше как страсть, влечение, тяга, но не любовь, не готов был на серьезное. Да,  у вас возможна с ним встреча интимного характера, вновь переписки и общение.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вы сможете увидеться с Никола, только надо хотя бы намекнуть, что вы собрались, как-то сигнал дать, чтобы не застать его врасплох, он ведь не свободен, и не сможет уделять вам много внимания, тем более если вы приеденте неожиданно.
Здравствуйте, Мария! Сам он на связь не выйдет. Примирение с ним возможно, как прежде не будет, максимум формат переписки.
На связь выйдет. Но неохотно будет общение. От встречи будет время оттягивать.
Он в суете идёт. Очень занятой масса дел. Масса общения.
Здравствуйте! На связь он выйдет, все шансы есть помириться. Но постарайтесь отпустить ситуацию, зацикленность Вам мешает. Он не забыл Вас, часто вспоминает.
Здравствуйте!
На связь мужчина первым не выйдет. Вам нужно подтолкнуть его к этому шагу, написать самой.
Если вы напомните о себе, его интерес к вам вспыхнет с новой силой.
Мужчина будет рад общению и встрече, но серьёзных планов не стоит строить по отношению к нему.
Он не готов к серьёзным отношениям и не планирует. Но провести с вами время будет не против. Не всегда он будет свободен и на связи с вами, его будут отвлекать дела, работа, денежные вопросы.

Здравствуйте! Возможно ли прими рение карта *Повешенный * перевёрнутая — вежливый нейтралитет, привет-привет, не более. Выйдет ли на связь карта *Король кубков* — может ответить на Ваше сообщение, даже согласиться на встречу, но без энтузиазма.
На связь выйдет, если с вашей стороны будет инициатива. Примерение… общение, не больше
Да вы встретитесь и вы помиритесь, отношения будут развиваться ,,,
«Да, причем неожиданно легко и быстро». Колесница мчится, сметая все преграды на своем пути. Так и то, о чем вы спросили, приближается к вам, не обращая внимания ни какие препятствия.
Да будет примирение. Встреча будет.
Здравствуйте, Мария. Никола в глубине души надеется на то, что вы приедете. Если вы неявно дадите знать ему об этом, то он обязательно найдет способ встретиться с вами. Мужчина очень скучает по вам, до сих пор испытывает к вам чувства. Никола напишет вам уже в начале мая, ваше общение с ним пройдет легко и непринужденно. А в дальнейшем он будет ожидать вашей встречи и готовиться к ней. Когда вы наконец встретитесь, ваши отношения начнутся вновь
Здравствуйте, Мария. Никола сам на связь не выйдет, но вам ответит.
Доброго вечера, Мария!

Мужчина периодически вспоминает о вас, вы его чем-то сильно «зацепили», между вами появилась какая-то связь. Никола очень активный человек, он отличается от других мужчин своих необычным характером, любознательностью, его всегда будет тянуть к путешествиям, активному отдыху, всему, где есть яркие впечатления и энергии. Вместе с тем, он совершенно спокойный человек в семейной жизни — предпочитает стабильность, уют, хорошую женщину рядом, которой может доверять. Из негативных черт — он может лгать, не моргнув глазом и в ссорах от него не дождаться первого шага навстречу — слишком гордый, эгоцентричный, хитрый. Между вами была страсть, чувства, причем на протяжении долгого времени, но расстались вы не очень хорошо — много негативных эмоций, и между вами до сих пор висит недосказанность, не было разговора, который бы расставил все точки в этой ситуации, сделал расставание понятным для вас обоих. Это отношения больше были для урока мужчине, он должен был погасить конфликт и пойти навстречу, но его негативные черты все равно победили. И на вас выпадает карта «Повешенный», вы не можете забыть этого человека, «зависли» немного на нем, и даже при возможности отношений с другими людьми все равно думаете о Николе.

На связь он выходить сам не собирается — вам стоит самой дать о себе знать перед поездкой. Тогда у вас вероятна встреча и объяснение случившегося между вами, разговор. Примирение в конце концов у вас состоится, однако эти отношения не будут уже такими, как прежде. Выпадают карты, говорящие о разочаровании, неприятном удивлении, тайне, которая откроется и повлияет на все происходящее между вами. Общение вы можете ещё сохранить, но вернуть то тепло и чувства, которые были в прошлом — невероятно сложная задача.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
мужчина выйдет на связь еще, вы помиритесь поговорите но некий осадок в душе у вас все же после всего этого останется немного. вы будете присматриваться к нему но доверия особого у вас к нему не будет все таки.
как то все же вы будете далеки друг от друга и особого доверия и гармонии в этих отношениях с ним у вас не просматривается в дальнейшем.
с уважением
Мужчина будет приятно удивлен и обрадуется Вашей встречи.Это разбавит его повседневные дни и позволит окунуться в приятную романтическую атмосферу. Обещать никто ничего не будет, но легкость, непринужденность в общении гарантированна.Мужчина с большой охотой проведет вместе с Вами незабываемые дни.
Здравствуйте! Сам мужчина на связь не выйдет. У него уже новая жизнь и новые отношения. Разговор между вами возможен в случае Вашей инициативы. Примирения не будет. Он вполне удовлетворен новыми отношениями.
Добрый день, увы, уедете опять с разбитым сердцем.
Здравствуйте.Карты говорят, что на общение он выйдет уже в мае, вас ждет примирение, а в июне уже радостная встреча, любовь и много эмоций.Ваша встреча будет яркой и незабываемой, как счастье для вас.Вы будете на 7 небе и также мужчина вам что-то предложит, вы будете перед выбором.Всех благ!
Здравствуйте. Нет, на связь мужчина не выйдет и тут больше как его инициатива была поставить эту точку. Примирения тоже между Вами не наблюдается. Могут быть попытки с Вашей стороны, но они ни к чему не приведут тому, что хочется. Между Вами стоит завершение всего.
Без проблем свяжитесь, будете видеться. У вас долгое совместное будущее счастливое и гармоничное. Сооветственно примиритесь.

Здравствуйте.

Да, свяжется с вами до поездки вашей.

Ваши разговоры в начале скорее приведут к расхождению, чем к компромиссу. Но я не вижу, что это будет конец отношений. У вас какая-то очень долгая вялотекущая история. Сейчас рано говорить, к чему это приведет, но вообще-то шансы есть на то, чтобы быть вместе.