Добрый день, у меня проблема. Готовилась к экзаменам, сама оплачивала себе подготовку, работала, тратила много сил. Женщина, которая вела у меня занятия - отличный педагог, но за год подготовки - вопрос №5119329

иногда она была вспыльчивой. Если я что-то не понимала, то она могла повысить голос, начеркать в тетради. Часто комментировала мои тетради и ручки, карандаши. Говорила, что они у меня плохие. Я ушла с занятий, разорвав отношения и сказав о своих эмоциях, которые я испытывала при её эмоциональной несдержанности. Однако я приболела, по анализам я везде здорова! В день когда я решила уйти с занятий и попрощаться, я уже приболела ОРВИ. Я выздоровела, но меня забивал кашель очень сильно. Сейчас у меня остаточный кашель, но он долгий, уже почти месяц. Кашель с мокротой и спазмами горла. Я уже не знаю, что делать… У меня конечно идет касание кашля с каждым днём, но я составляю свой большой остаточный кашель с тем, что я ушла и я долго терпела… Какие практики мне могут помочь для избавления от негатива?
04.04.23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   «Какие практики мне могут помочь для избавления от негатива?» — не нужно свои фантазии насчет причины тех или иных заболеваний вкладывать в организацию терапии. Первым делом к пульмонологу на обследование!
04.04.23
Смена фокуса, дыхание, прогулки, новые цели,  каташотокан
04.04.23
Здравствуйте, Марина. Я правильно Вас поняла- Вы оплачивали труд педагога, т.е. — это была её услуга Вам...
Вы говорите- «отличный педагог»? … Но имеете  подозрения, сопоставляете — её «эмоциональную несдержанность» и Ваше заболевание..  Конечно- после того  как Вы посетите врача и разберётесь- что к чему и что могло послужить причиной., разобраться с этим надо. необходимо. Возможно- к нескольким специалистам придётся обратиться.  Но-- это вопрос времени. Разберётесь. выздоровеете.. 
Но если вдруг Вам… опять понадобится услуга репетитора, ещё одного «отличного педагога», то  Вы. надеюсь- используете Свой Опыт общения с репетитором? И  в случае «эмоциональной несдержанности»-- встанете и выйдите из этого кабинета, ничего не объясняя и не тратя своё здоровье  на то, чтобы пытаться что-то доказать «отличному педагогу». И  — не сомневайтесь---это абс верное решение. Единственно верное. Здоровье--дороже. Успеха Вам!
04.04.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, это состояние говорит Вам не только об этой ситуации, НО и о в целом Вашей позиции среди людей, что Вы склонны терпеть и принимать такое отношение к себе и только когда ресурсов уже нет, Вы можете сдаться. Тогда предстоит сосредоточиться в целом на своей роли в отношениях с окружающими.
04.04.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store