Раскиньте карты на ближайшие 2 месяца? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5119566

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Больше интересует работа сдам ли экзамены по работе? В личном пока тишина

Дополнение автора от 04.04.23 19:23:51
Рига, Латвия
02:12 время
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина.
По здоровью медленно, но поправляться будите. Крепнет понемногу.
Очень большое материальное благополучие вас вскоре ожидает. Будут трудности на пути к этому, но блондин в возрасте, будет давать вам дельные советы и поддерживать вас.
Деньги в подарок вам будут, либо с подработки. Женщина сумму передаст.
Соперница на работе будет. Но вы будите лучше её. В итоге за вами успех будет.
И у вас ещё имеется женщина знакомая вне работы. Вы с ней знакомы давненько. Вот прям навредить вам всегда пытается. Недолюбливает вас очень сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сдадите, очень усилено готовитесь, глубоко изучаете все вопросы. И наставник у вас хороший.
Здравствуйте
скоро будет разрешение волнующей ситуации с экзаменом, для вас положительная динамика идет, облегчение, эмоциональность, в ближайшее время показана работа
Здравствуйте! Да, экзамен сдадите, но приложите усилия к этому. В течение 2 месяцев Вас ожидают финансовые проблемы и новое знакомство с мужчиной.
удачу и успех вы не упустите это первое. второе деньги финансы стабильность. и ещё скажу что и карта отношения с кем вы были ранее карта семья созидания ожидает вас

Здравствуйте Жозефина,  ближайшие 2 месяца показана высокая концентрация событий после верного выбора направления в работе. Вы проявите внутреннюю собранность, готовность преодоления трудностей.  Главное для вас будет  работа и учеба. Всё у вас в этой сфере сложиться удачно, потому что вам идёт помощь Высших Сил. Вас ждет успех. Экзамены по работе вы сдадите, вам поможет ваш ангел наставник и после этого у вас будет плодотворное сотрудничество с мужчиной, вы сблизитесь, появится любовь как дар небес. Вы заслужили частицу счастья и вы её получите.  С уважением Нурис.

Здравствуйте экзамены по работе сдадите не с первого раза но сдадите, шанс есть у вас, все должно получиться не без усилий конечно но вы должны справиться.
насчет личной жизни пока вам будет не до этого будете вся в работе и в хлопотах своих.
так же в ближ два месяца вас ожидают интересные новости, встречи с близкими и приятные эмоции, радость неожиданная и успех в делах
с уважением
Здравствуйте Жозефина! По поводу работы — в мае будьте осторожны — вас могут коварно подставить и обмануть — карты об этом подтверждают — 7 «Змея», 16 «Звезды» и 5 «Древо» — если во время с реагируете на эту подлость со стороны коллег, то все снова станет на привычное русло — стабильность и прочность — так вам «прописано» в вашей Судьбе гибко принять решение и устранить обидчиков!!! А вот сдача экзаменов вам может обернуться большими претензиями и преградой со стороны руководства — тут вам необходимо в помощь себе  «подключить» все ваши силы, возможности и настрой на получение результата, а так же искать для себя человека при чине и должности, который сможет вам помочь — но это будет больше в августе, но не до конца первого полугодия… Карты 15 «Медведь» 21 «Гора» и 6 «Тучи» — сейчас нужно надеятся только на свои силы до конца первого полугодия 2023 г. Удачи!!!
Здравствуйте Жозефина! Здача экзаменов для вас может оказаться очень трудной задачей — нужен хороший наставник — покровитель для положительного результата, и то не ранее августа можете сдать эти экзамены. На работе очень высока вероятность подставы, обмана и интриг… Будьте внимательны к своему окружению и во время реагируйте на всякие провокации против вас!!! Удачи!!!

Жозефина, рано вы решили вступать в испытания, по здоровью еще не окрепли, будете переживать, а волнения вам как раз сейчас и не желательны, вам надо поддерживать очень спокойный и ровный ритм жизни, с работой вам не стоит беспокоиться, эказмены сдать сможете, повторюсь — без волнения, приучите себя на всё смотреть с расстояния, отвлекайтесь, не заостряйте внимание на конренции, соперничестве, сами не стремитесь во всём быть лучше, выравнивайте каждый раз свои вибрации, отслеживайте мысли, как говорится — " тише едешь, далдьше будешь", никуда не вовлекайтесь лишний раз, особенно до середины месяца апреля, сейчас для вас «тонкий лёд», дальше будет с каждым шагом легче, и лучше, и на личном плае появится возле вас молодой поклонник, пока на дружеской основе, для общения и поддержки, с переписки начните с ним общаться, за время восстановления, вам надо постепенно установить для себя мирный  ритм.
Здравствуйте.
Работа — Будут  вас положительные перемены в работе, радость, экзамен сдадите. Будет нехватка денег. Поездка выпадает. Будете разочарованы по поводу финансов, вы их ожидаете. У вас будет трансформация, завершение этапа в работе, начало нового. Вероятна эта у вас новая работа, потому что у вас новое начинание.
Личная жизнь — Мужчина будет семейный, проявляться к вам. Тяжело будет. Но отношения будут по дьяволу, для мужчины не серьезные, а вы захотите с ним что то большее. Будет выяснение отношений из за этого. Проблемы разрешаться, но не сразу.
Экзамен сдадите, возможно повышение по финансам ,,,

Жозефина здравствуйте.  Вас ждет очень много работы.  Вы будете много трудится, для того чтобы после собрать хороший урожай. Но работа не из лёгких есть где вы допускаете ошибки так же присутствуют обиды это все пройдет вы обретёте спокойствие на своём рабочем месте. Так же в будущем ближайшем вас ожидает хороший финансовый поток при чем он будет скорее всего неожиданным для вас. Карты показывают вас как Императрицу эта та женщина которая знает, что такое забота, вера, любовь и ласка и это тот человек который очень хочет семью и семья у вас будет всегда на первом месте. Так же карты указывают переливание по этому поводу, бессонные ночи и переживание за  одиночество . С работой у вас все наладится пора менять личную жизнь и действовать в этом направлении.

Добрый вечер, Жозефина.

Раскидываю. В начале месяца ваше внимание может распыляться на много вещей, поэтому важно сохранять концентрацию на важном и соблюдать приоритеты. Успехи в других, менее значимых сферах (а, они, кстати будут) будут отвлекать от главного. Будет соблазн завалиться в самодовольство, расслабление, расхоложенность. Поэтому к середине второго месяца это может аукнуться переживаниями насчет работы. Какие-то независящие от вас обстоятельства быстро будут разворачиваться и заставят вас действовать быстрее, чем вы ожидали. Если вы не растеряете концентрацию в к концу апреля, в мае вы будете более подготовлены к неожиданным поворотам. Эти перемены не плохие, просто к ним нужно быстро будет сориентироваться. Успешно сдать экзамен получится, только с учетом вышесказанного. Ну и сейчас действительно личная жизнь не должна быть в приоритете. Есть задачи более актуальные, на них и сконцентрируйтесь пока что. Всему свое время.

Здравствуйте, Жозефина. Энергетика пока еще очень низкая, вы слабы и для экзаменов, и в личном. Справитесь, обязательно кто-то поможет. Личные ресурсы увы.

Что сейчас у Жозефины на первом плане происходит?..
Вы очень решительно настроены — какие то лишние нервы показаны — нужно прийти в равновесие( возможно была острая болезнь)
Были какие то неприятности — как рухнуло что то
Словно опору из под ног вынули — Вы сильно тогда растерялись
Но Колесо Фортуны поворачивается — и эта сфера идет на поправку  -все нормализовывается — главное — не торопиться
Вы работаете над этой сферой — это видно — прилагаете усилия к нормализации

Идет большой приток то ли денег, то ли успех какой в руки к вам — Туз Пентаклей
И много встреч — приятных — в компании родных и близких — возможно хороших знакомых
Расслабление, душой и телом, теплые эмоциональные ощущения

По сдаче экзаменов — идет прорыв — Туз Жезлов — сдадите
Вас будет угнетать подготовка — устанете, медленно процесс будет казаться идти — изучение
Раздражение выпадает, меленное продвижение

Но потом взмах — Сила — и Вы прорываетесь

Здравствуйте Жозефина🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/1LKc-a7Obmg_580
Экзамен сдадите, Вы выигрываете своей внешностью, что при специфике Вашей работы ценится не меньше знаний теоретических. Личная жизнь будет ждать удобного момента для начала развития, сейчас даже не время о ней говорить. Для начала обретите стабильное положение, потом придет и любовь.
Здравствуйте. У Вас будут определённые сложности и трудности, но Вам удастся их преодолеть и Вы сможете в итоге сдать экзамен по работе. Удачи Вам!
Экзамены сдадите успешно, а в работе тна дополнительно существенный срок будет стабильность, которая приведет вас к развитию. В личной жизни пока тишина, но ключевое слово Здесь пока, будет новое знакомство довольно интересное и многообещающее
Да сдадите экзамен
Здравствуйте, экзамен сдадите. Вообще, у вас будет прибавление к зароботной плате весной.
В личном много страхов, блоков, есть небольшой негатив. Есть недоверие к противоположному полу, в этом году пока тишина на личном фронте, хотя есть возле вас парень с симпатией, который боится вам про это сказать, и боится делать шаги.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=ElnV6A6AnII

Здравствуйте! Экзамен по работе сдадите успешно. Подробности по ссылке в видео: https://youtu.be/TD0m1Z2JCoM