Я Александра 17.12.1993 ( родилась я в Минске в 19.55 и живу в Майами ). Нахожусь в отношениях с Андреем 19.12.1988. но я уверена что эти отношения не приведут к семье и я хочу для семьи - вопрос №5119875

1500 p
абсолютно другого мужчину. Я переживаю что пока общаюсь с Андреем, мой мужчина для брака не придет в мою жизнь. Но и расставаться с Андреем не хочу, не хочу быть одной. Как все таки будет в моей личной жизни? Какие то будут изменения?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Ваша интуиция Вас не обманывает, мужчина который рядом с Вами не Ваш человек по судьбе, время, которое Вы отдаёте в этих отношениях, упущенное время, Вы топчитесь на месте, лишаете себя шанса по тузу пентаклей перевернутому  на судьбоносную встречу по аркану Мир, которая непременно с Вами случится в ближайшем будущем. Вы не просто хотите, вы жаждите настоящей любви, по Королеве Чаш, но продвигаетесь к ней запутанной дорогой, проще говоря растрачиваете себя впустую, сами себе поставили рамки и не можете из них выбраться. Тем не менее ваша судьба от Вас никуда не уйдёт, аркан Император указывает, что встреча с мужчиной, который поможет все расставить в вашей жизни по-полочкам и за которым Вы пойдёте, как за путеводной звездой, такая встреча состоится в недалёком будущем, Вам только нужно взять ответственность за свои действия и за свои решения. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живите налаживайте отношения, возможно вас сильнее свяжет рождение ребенка и укрепит ваш союз или совместный бизнес где вы будите друг друга поддерживать. Искать другого если то это будет долго и будет медленное развитие.
Приведут если будете держаться друг за друга и ценить и карты мир+влюбленные ваши.
Только Вы сами определяете свою жизнь. И определиться нужно с своими желаниями, в основе проблем лежит страх,
Остаться одной не хочется, а быть в отношениях с тем кто не устраивает, это нормально.
И да конечно э л манипуляции, и это забирает энергию, и поэтому проблематично туда впустить что то новое.
Нужно сесть и написать для себя какой мужчина Вам нужен, и действовать в соответствии с своими целями.
Одна Вы точно не будете, поэтому в этом плане переживать не нужно.

Александра, живите, встречайтесь, ваш мужчина мимо вас не пройдет, но встретите вы его только в 33 года… Это будет именно тот мужчина, о котором вы мечтаете.Мудрый, спокойный, уверенный, а главное любящий. И ни чео что он будет старше вас, счастье будет полным и долгим.
У вас с партнером очень сильная сексуальная связь, но в течении года вы расстанитесь. Начиная с июня 2024 года знакомство. В 2026 году заключение брака.
Добрый день. Всё верно, каждый пойдет своей дорогой. Не торопитесь всё менять, когда наступит время перемен — Вашему партнеру нужно будет уехать по делам.
Поговорить с Андреем о браке. Если нет, то бросать и искать другого.
Александра, вам не хочется оставаться одной, и Андрей компанейский парень, но конечно не для семьи, с ним долго вы не задержитесь, только потому что он не отличается верностью, пользуется популярностью и может иметь несколько связей одновременно, Андрей всегда готов к приключениям, рискованным предприятиям, он нуждается в веселье бесконечном, его жизнь бьёт ключом, не кончается праздник, он душа компании, но не для того, чтобы нести ответственность за жену, чтобы заботиться о детях… Гуляйте пока, и присматривайтесь, смотрите по сторонам, где-то ряждом с вами ходит и уже на вас смотрит будущий муж.
Андрей Ваша судьба. И взаимность велика.
Ваши отношения скорей всего закончатся, у них нет развития, в бущем будет знакомство  с серьёзным мужчиной, который готов создать семью и стать отцом, он идёт вам по судьбе, будет семья и ребёнок ,,,
Я вижу, что будут перемены и сдвиги но постепенные.
У Вас в жизни, появился мужчина, который Вам очень интересен. Он разжигает в Вас фантазии и Вам хочется летать. От него бабочки в животе. Поэтому настоящий Ваш мужчина ушёл на второй план, с ним отношения переросли в быт и ощущения хождения по кругу. Для того, чтобы понять, что Вы чувствуете к своему мужчине и мужчине, который в мыслях, Вам нужно сделать перерыв в отношениях с Андреем, как говорится " пожить отдельно". Не расставаться, просто какое-то время не видеть друг друга.  Наедине с собой, Вы сможете понять, что для Вас хорошо и с кем Вам будет лучше.
Переживать не о чем. Когда для какого-либо события формируются нужные условия, оно произойдет так или иначе, если нет к этому действительно весомых препятствий. В вашем случае таковые отсутствуют. Какая-то ваша деятельность (работа, занятие) сведут вас летом с местным мужчиной 33-35 лет. Сначала просто будет контакт по обстоятельствам, хотя и с симпатией. Потом более явно начнет прослеживаться наличие интереса, выходящего за рамки просто хорошего отношения. С этим человеком ошибиться не получится потому что он по внешности скорее на испанца или португальца похож, а не американца или европейца. С ним наметятся предпосылки для долговременной связи.
Здраствуйте.
Этот мужчина может Вам стать по судьбе. Выпали хорошие карты.
Здравствуйте,
Верно думаете,
Другого не идет
Здравствуйте !!1

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=4l-DeOmFgcs

Здравствуйте! Изменения будут, вы встретите другого мужчину.
Здравствуйте Александра, посмотрела по нумерологии ваших дат рождения с Андреем. Вы назначены Судьбой друг другу. А от Судьбы не убежишь. С уважением Нурис.