На данный момент я нахожусь в Турции. Но вернусь на Родину . После возвращения на Родину деятельности Ли я эмигрировать в Россию или Америку ? Тоесть получить гражданство там . 03.10.1999. 04:10 утра - вопрос №5120088

600 p
Марыйский велаят Байрамали Туркменистан. Касимова Сара

Дополнение автора от 05.04.23 12:37:32
На данный момент нахожусь в Турции. Но вернусь на родину в Туркменистан так как надо делать документы истек срок годности загран паспорта и я родила сына в Турции поэтому документы оформлять надо на Родине Туркменистан. В любом случае я вернусь в Туркменистан в ближайшем времени. Кем работать в Туркмении я не знаю. Отучилась на астролога но смогу ли я работать по этой профессии не знаю так как с интернетом проблемы на родине да и будут ли клиенты потому что банковские карточки для принятия денег с другой страны не возможны у нас. Хочу полностью эмигрировать со своей страны не важно куда но хотелось бы в Россию либо в Америку. Вопрос получиться ли эмигрировать со своей страны и куда когда? Кем работать в общем? Тоесть фундамента под ногами не чувствую

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока шансы эмигрировать и в том, и в другом направлении очень малы. Как только вы четко поставите цель, в какую конкретно страну вы переезжаете, тогда будет понятно, чего ждать в данном случае. Подробности в видео: https://youtu.be/w5k2BFpcv3Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после возвращения на Родину вы уже не захотите дальше снова никуда эмигрировать останетесь там где вы находитесь. тут ваши родные и близкие поэтому вы примете решение находится тут и ничего не менять. и
это будет для вас верное решение.
удачи
на месте останитесь
Здравствуйте. Нет, эмигрировать не получится, у вас показана стабильная жизнь на одном месте. По эмиграции идут карты осторожности, смены намерений, а так же глубокие мысли по этому поводу, в итоге вы придёте к выводам что лучше синица в руках.
не вижу эмиграции а вот поездки на работу в россию будут
Уехать и в Россию и в Америку вы сможете, но гражданство получите только в России. Причем это произойдет легко, без проблем.
Здравствуйте, у вас будет выбор между этими странами. Причем неожиданно для вас. После раздумий вы выберете США и уедете туда. И это будет для вас правильный выбор.
Вы еще вернетесь на родину и в России поживете тоже