Дорогие эксперты, предложили новую работу, вот думаю, идти, не идти, подскажите. Мой дн 16.12.1968 Алла - вопрос №5120104

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, добрый день.
Смотрел две ветки, на год:
1. как сложится жизнь Аллы, если она пойдет на новую работу?
2. как сложиться жизнь Аллы, если она откажется от новой работы?

Должен сказать, что оба варианта не отличаются сильно друг от друга, так мне показалось на первый взгляд. Но потом итог и там и там я разделил на два аспекта и тогда стало яснее. В случае если вы пойдете на новую работу такое ощущение, что вы остаетесь одна и при этом вроде как при деньгах. уточнение показало, что в личной жизни в таком случае будет разрыв отношений и на работе как будто обман или потеря. как будто в итоге раскроется что-то неприятное по работе.
Вариант отказаться  показал, что в личной жизни все будет отлично, а в плане карьеры как недовольство тем местом где работаете. Не удовлетворение от сотрудничества. Кстати этот вариант (хоть вы и отказываетесь) показывает, что будут перемены и реорганизация. Как убирание лишнего и работа над собой. Если это все касается нынешней работы, то судя по всему вы пройдете эти этапы, но работы станет больше и станет работать труднее. Исходя из увиденного предполагаю реформы на работе в результате которых те деньги что вы будете зарабатывать вас не будут радовать и тут уже не важно их количество. Но вот личная жизнь все ок.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да идти высший суд карта вам.
идти, там вы оберете защитника, человек который сможет спасти в будущем вас, от плохих людей.
здравствуйте это ваш шанс показать себя на что вы способны на новом месте. конечно стоит идти, по другому никак, вижу что место вам должно понравиться не сразу но позже освоитесь и все пойдет как по маслу. но отказываться не нужно не в коем случае.
удачи
ответ -да!
Вы же хотите перемен, уже представляете, как будет меняться жизнь на новой работе. Считайте. что это подарок судьбы.