После планового осмотра у гинеколога есть кровь во влагалище. Нормально ли это? брали только мазок, жалоб никаких нет, но эти выделения крови смущают. - вопрос №5120155

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если мазок брали специальными инструментами, то кровить может до 3-4 дней после этого.

Об этом вас должен был предупоедить врач.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если брали мазок на онкоцитологию, то вполне нормально в течение 3х суток.
Об этом вас должен был редупредить врач.