Целый час пыталась оставить отзыв на странице эксперта — благодарность за помощь в решении проблемы - вопрос №5120634

— liveexpert.org/topic/view/5120355-zdravstvujte-poka-u-menya-tolko-nachalos-sostoyanie-mozhete-pozhalujsta-podskazat-kak-s-nim-spravitsya-chtobi-ono-ne-pereroslo-v-sereznuyu. Общение в чате было, больше 10 сообщений со стороны эксперта, а отзыв не принимается. Какие-то неполадки. А жаль…
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина