Кто программирует вам трудно программировать? - вопрос №5121064

писать программный код для компьютера

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Программирование как и любая деятельность происходит у разных людей на разных по разному. Для кого-то он легок и прост а кому-то необходимо прилагать некоторые усилия. Определение трудности и легкости написания машинного кода является субъективным поскольку определяется непосредственно тем кто пишет программу. Всех благ и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этим занимается программист