Можете пожалуйста рассказать к чему снится умерший кот, очень часто он мне снится и во сне я всегда вспоминаю и говорю себе "блииин, снова забыла его покормить" и иду его кормить. Поведение у него - вопрос №5121364

нормальное, он достаточно спокойный. Я в жизни его очень любила и он меня тоже
1 ответ

Ответы

Вы его любили, он Вас любил. Вот и приходит. Ведь завеса между его миром и нашим слишком тонкая, вот и приходит пол привычке. Все наши любимцы рядом, просто невидимы. Зато они нас хорошо видят и слышат.