Вчера рассталась с Андреем . Хочу встретить настоящую любовь. Когда встречу любимого мужчину ? Какой это будет мужчинах ,при каких обстоятельствах встречу его ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . - вопрос №5121454

1500 p
Живу в Майами, Флорида, США.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начало лета будет поворотным моментом для вашей ситуации в личной сфере. Да и в целом для жизни, так как с приходом желанного мужчины, начнут происходить и другие значимые и ощутимые изменения. Вы быстро почувствуете себя более надёжно и защищенно, понимая, что вам есть на кого опереться и у кого получить поддержку при необходимости. У вас появится четкая уверенность в завтрашнем дне. Кроме того человек будет готов поддержать какие-то ваши инициативы и стремления, поспособствовать их реализации, что даст вам чувство движения в верном жизненном направлении и того, что наконец все становится на свои места. Новый человек немного старше, приятной наружности, темноволосый, довольно габаритный (но неполный) в плане сложения. Случайно встретитесь в месте, связанном с материальной сферой (место торговли, финансовое учреждение и т.п.).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре вы сможете подобрать ключик к сердцу избранника и обрести счастье в любви. И для этого не нужно надевать сногсшибательный наряд, благоухать феромонами, изрекать магические формулы или удивлять кулинарными шедеврами. Чтобы растопить даже самое холодное сердце и укрепить отношения, достаточно просто поддержать, проявить внимание и заботу, выразить любовь и доверие. И тогда ради вас захочется совершать подвиги.
Встретите мужчину у моря, или океаны и страсти будет море, так много что покажется любовью настоящей. Молодой красавец буквально сшибет вас с ног. Любовь горячая, настоящая, но пока не вижу что долгая будет, что то разлучит, форс-мажорные обстоятельства
Другого мужчину у вас в этом году ни видно, а вот когда пройдёт какое то время  вы может быть снова сойдётесь с  Андреем, вам нужно разобраться в себе и время покажет ,,,
С мужчиной Вы не расстались. Будут еще встречи, выяснения. Окончательно расстанитесь к концу этого года. Знакомство летом 2024 года. Официальный брак в 2026 году.
Александра, не переживайте, у вас будет выбор, судьба к вам благосклонна, и совсем скоро вы будете в паре, для вас видео-расклад, пожалуйста, посмотрите и оцените, буду рада : https://youtu.be/6GKz1KQmWRQ
Здравствуйте! Возьмите сейчас себя в руки.У вас не конец отношений.Он проявится обратно.еще будут хорошие времена с этим мужчиной но затем вам это самой не будет нужно.Будет солидный мужчина в течении следущего года .очень вас любить будет, вижу он старше вас лет на 8-10.заочно вы знакомы уже
У Вас с Андреем  неплохая  совместимость  по Солнцу, Луне и Венере. И плюс  Ваш кармический  узел в точном соединении с его Венерой.  У вас у обоих она в Стрельце.   Но только Ваша  окружена Солнцем, Меркурием. и Марсом.  Букет из  планет в Стрельце. Найдите себе мужчину, у которого Луна будет в  Стрельце — вот Вам и счастье  привалит
Добрый вечер. Первые пол года мужчины не будет. Потом встретите мужчину, он сам заметит и будет наблюдать за вами. Но мужчина сложный, всё должно быть как он скажет. Если не проявите свою гибкость, будут часто ссоры.
Добрый вечер, у вас ишла дальняя дорога и она таки случилась мечта ваш как я и говорил видел.Насчет отношений мне идёт что у вас к прошлому привязка мужчине где ваша родина и это мешает быть счастливой и меня ещё тревожит ваш род и мужчина рода.У вас по судьбе идёт больше одного брака и детки, придилите внимание рождению деток это очень важно, дух мужчины рода вашего переживает за это, говорит долго не тяните.С вас надо снимать привязку, и по роду есть приграды и усилять вас обезательно и подбор действий, и обряды.И вам надо новых отношениях про прошлые не расказывать.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый вечер, Александра анализируя вашу натальную карту, вы встретите своего партнера в путешествие или же на каком-то массовом мероприятие. Мужчина будет плотного телосложения, светловолосый, старше вас на несколько лет, имея свой ресторанный бизнес или же туристический.

Ближайшая встреча возможна с июль- сентябрь 2023 года.

Желаю всего доброго!

С ув. Екатерина.

В этом году познакомитесь с новым мужчиной, но он будет с другой страны.
Здравствуйте, Александра. Познакомитесь в течение лета на прогулках в парке, где есть деревья и скамейки.
Добрый день, Андрей ещё объявится, ближе к лету будут встречи, но так же у вас будут сомнения касаемо дальнейших перспектив с ним, усталость от отношения. Знакомство с новым мужчиной будет но позже, конец этого года начало следующего, у вас треугольник образуется, то есть с Андреем ещё будете на момент знакомства с новым мужчиной