Описание внешности моего будущего мужа. - вопрос №5121764

600 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 07.04.23 12:04:20
Хотелось бы получить больше ответов.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Светлый будет
Денежный светловолосый голубые глаза.
Здравствуйте, мужчина выше среднего роста, темные волосы, темные глаза, +4-6 лет от Вашего возраста, имел печальный опыт семейной жизни, однако все еще хочет счастья для себя и готов все для этого сделать, покладистый, знает чего хочет от жизни и знает, как осчастливить партнера.
Мужчина отворачивается. Но скажу так, он может идти с проседью либо коротко стриженый под ноль. В молодости был брюнетом. Не толстый. В разводе.
Блондин, светлоглазый. Возможно человек из прошлого. Либо же вы сейчас общаетесь. Всегда добьётся своего, с характером. Возможно бывает груб. Сильный, властный
Здравствуйте, ваш будущий муж будет вашего возраста. кареглазый, широкоплечий. худощавый. не высокого роста. темноволосый, мужчина будет хорошо одет. стильный, уверенный в себе, солидный. самодостаточный, независимый
Ваш супруг Бубновый Король, волосы могут быть от русого/рыжего до каштанового. Это молодой, неженатый человек, в расцвете сил, который отличаются умом, рассудительностью, толковостью, надежностью. Это деловой Король, который работает с бумагами, документами, то есть у него папок много, он может быть банковским работником либо он просто работает с каикми то бумагами, сметами, подписывает какие то документы.
Вообще, в игральных картах, Бубновый Король-это образ завидного, перспективного жениха.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Мужчина на два года младше вас, среднего роста, брюнет, темные глаза, внешне интересный, добрый, заботливый.