к чему этот сон? - вопрос №512180

сидим дома с сыном… еще родственники наши… живем на 3 этаже… в пятиэтажном доме…

вдруг грохот… как землетресение…

дом рушится как как карточный домик… сверху все падает… но… наша квартира не разрушилась… а как бы просто сьехала с 3 на 1 этаж… причем окна целы… все в кварттире цело… за окном огромный сугроб… я открыла окно и мы все вылезли…ходили у дома… почему-то все радостные… в хорошем настроении…

что это… к чему???

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, сон к благим переменам в вашей жизни.

Вам удастся избежать неприятностей благодаря интуитивной склонности распознавать подвох и опасности. В ближайшее время нужно будет решить трудную ситуацию, результаты которой повляют на всю вашу семью.

Удачи вам!

Здравствуйте! Сон не очень хороший… К крушениям планов, надежд… Возможны серьезные разлады в семье… На будущее, если приснится какой-нибудь нехороший сон, попробуйте его «нейтрализовать»… Встав с постели, ни с кем не разговаривая, идите в ванную комнату, откройте кран, пусть вода течет и «проговорите» все, что вы видели во сне… Таким образом хоть немного, но смягчите последствия, которые может принести сон.

Удачи!

Здравствуйте.Ваш сон к кардинальной перемене вашей жизни… притом перемене ожидаемой.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Сон сложный. Но, этот сон лично Вам ничего плохого не  несёт.  Он говорит, что Вы будете свидетелем проблем и неприятностей  у знакомых людей.  Вы будете за них переживать и волноваться, сочувствовать им. Но их проблемы  немного затронут  и Вас, и всё же внесут перемены в Вашу жизнь, но лично Вы этих перемен ожидали и они будут для Вас благоприятны. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Возможно на данный момент у Вас некие хлопоты, дела!? Вас ждут позитивные изменения,«гроза» неприятностей пройдёт мимо.

Сон так же может говорить о дальней поездке, возможно и переезду.

*Удачи Вам!

вас ждет потрясение и что самое удивительное вы окажитесь в приподнятом настроении… и почувствуете благодать!

Дом во сне — это всегда сам человек. Похоже, что вы находитесь в состоянии стресса, где разрушаются ваши планы, цели, мечты. Возможно, в личной жизни у вас сейчас не все ладится и мир как бы рухнул в вашей душе. Или переживаете утрату, или на вас кто-то очень сильно давит, подавляет вас. Но у вас есть много сил. И они помогут вам справиться с любой ситуаций. Вы не просто справитесь, но и найдете в себе силы жить и радоваться жизни дальше.

Сон не совсем хорош в трактовке. Если дом в вашем сне падает, вас будут преследовать неудачи и ссоры в доме. Увидеть во сне обломки дома – к неудаче на работе.Сугробы-отсутствие желания, что-то менять.

@ SOFIA CHERNAYA