к чему этот сон? - вопрос №512180

сидим дома с сыном… еще родственники наши… живем на 3 этаже… в пятиэтажном доме…

вдруг грохот… как землетресение…

дом рушится как как карточный домик… сверху все падает… но… наша квартира не разрушилась… а как бы просто сьехала с 3 на 1 этаж… причем окна целы… все в кварттире цело… за окном огромный сугроб… я открыла окно и мы все вылезли…ходили у дома… почему-то все радостные… в хорошем настроении…

что это… к чему???

Вопрос задан анонимно
05.01.13
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, сон к благим переменам в вашей жизни.

Вам удастся избежать неприятностей благодаря интуитивной склонности распознавать подвох и опасности. В ближайшее время нужно будет решить трудную ситуацию, результаты которой повляют на всю вашу семью.

Удачи вам!

05.01.13

Здравствуйте! Сон не очень хороший… К крушениям планов, надежд… Возможны серьезные разлады в семье… На будущее, если приснится какой-нибудь нехороший сон, попробуйте его «нейтрализовать»… Встав с постели, ни с кем не разговаривая, идите в ванную комнату, откройте кран, пусть вода течет и «проговорите» все, что вы видели во сне… Таким образом хоть немного, но смягчите последствия, которые может принести сон.

Удачи!

05.01.13

Здравствуйте.Ваш сон к кардинальной перемене вашей жизни… притом перемене ожидаемой.

Счастья вам.С уважением, Галина.

05.01.13

Здравствуйте! Сон сложный. Но, этот сон лично Вам ничего плохого не  несёт.  Он говорит, что Вы будете свидетелем проблем и неприятностей  у знакомых людей.  Вы будете за них переживать и волноваться, сочувствовать им. Но их проблемы  немного затронут  и Вас, и всё же внесут перемены в Вашу жизнь, но лично Вы этих перемен ожидали и они будут для Вас благоприятны. Удачи Вам!

05.01.13

Здравствуйте!

Возможно на данный момент у Вас некие хлопоты, дела!? Вас ждут позитивные изменения,«гроза» неприятностей пройдёт мимо.

Сон так же может говорить о дальней поездке, возможно и переезду.

*Удачи Вам!

05.01.13

вас ждет потрясение и что самое удивительное вы окажитесь в приподнятом настроении… и почувствуете благодать!

05.01.13

Дом во сне — это всегда сам человек. Похоже, что вы находитесь в состоянии стресса, где разрушаются ваши планы, цели, мечты. Возможно, в личной жизни у вас сейчас не все ладится и мир как бы рухнул в вашей душе. Или переживаете утрату, или на вас кто-то очень сильно давит, подавляет вас. Но у вас есть много сил. И они помогут вам справиться с любой ситуаций. Вы не просто справитесь, но и найдете в себе силы жить и радоваться жизни дальше.

06.01.13

Сон не совсем хорош в трактовке. Если дом в вашем сне падает, вас будут преследовать неудачи и ссоры в доме. Увидеть во сне обломки дома – к неудаче на работе.Сугробы-отсутствие желания, что-то менять.

06.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store