Приснился водаем а в нем... - вопрос №512218

Приснился водаем а в нем три волченка я их плавать учила загоняла поглубже в воду, сама не входила, а волчица рядом со мной стояла и скалилась на меня потом сказала что еще не вркмя, к чему ето?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что в Вас откроется талант или предназначение.Будете связаны с авторитетными лицами.

С уважением,

Амели.

Неонила