уважаемые эксперты!!что ожидает меня в мае в основных сферах жизни?Татьяна 02.05.1958. большое спасибо - вопрос №5122344

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не постой для вас год, да и месяц май полный неожиданностей и сюрпризов.В работе, финансы могут дать тормоз, в личном мужчина из прошлого вам о себе напомнит, а вот здоровье, берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Семейная сфера- Что-то в отношениях с мужчиной будет сильно на вас давить, похоже на человека сос ложным характером, которому вы не можете противостоять в спорах, разговорах
В финансовой сфере — разрешение возникшей проблемы, после сложностей сможете перевести дух за счет неплохой прибыли, а возможно сможете избежать непредвиденных затрат, чему очень обрадуетесь.
В любви -будут приятные эмоции, кто то вами открыто восхититься или сделает немалозначимый комплимент, что вас очень воодушевит как женщину.
По деловой сфере возможен конфликт с мужчиной, в плане сделок и договоров может ожидать подстава или преднамеренная ошибка.
На энергетическом уровне май станет месяцем исполнения желаний. Вы будете гордиться собой и своими достижениями, потому что получите всё чего желали. У вас будет много энергии и ресурсов для достижения своих целей. А так же вы сможете насладиться дорогими и изящными вещами, уделить время на уход за собой. что поможет вам чувствовать себя королевой.
В личной жизни у вас всё очень хорошо. Вы будете наслаждаться каждым моментом и получите всё о чём мечтали.
В сфере карьеры у вас прекрасные результаты и успехи. Вы явный лидер во всех своих делах и люди которые окружают вас, к вам прислушиваются,  смотрят и восхищаются вами.
События которых стоит ожидать в мае: заключение какого-либо договора или договорённость на получение поддержки и помощи. Союз с мужчиной.
В целом месяц очень благоприятный! На него выпала карта влюбленные( любовь, сотрудничество, согласие) В семье у вас все стабильно. Возможно к вам есть 2 взрослых ребенка, которые обещают к вам приехать. Вы переживаете, но все сбудется так как вы хотите. Работу я не вижу по вашим картам, такое чувство, что вам интереснее семья. По отношениям и любви — выпадает 6 кубков и рыцарь кубков. В этом месяце все будет внимание на вас и вы будете купаться в любви и заботе!
Добрый день!

Сейчас у вас не простой период в материальном плане. Приходится проявлять излишнюю бережливость.
Недавно было событие, которое вывело вас из стабильности.

В мае финансы будут под вашим контролем.
Взаимоотношения с окружающими будут яркими. Инициатива в ваших руках.
В плане здоровья будете чувствовать себя прекрасно.
Здравствуйте.В финансах-неожиданная прибыль, в здоровье-все хорошо, но присутствует усталость.В личной жизни-приятные эмоции, встречи и разговоры, вообщем весна будет сопутствовать вам, бабочки запархают в животе.Удачи вам!
Проблемы с деньгами, обман от кого то будет или хитрость ,,,
Здравствуйте вас ожидает много положительных событий. самое яркое это увеличение в финансах.