Здравствуйте!19.03.2021 вышла на новую работу.Насколько успешно моё трудоустройство?Долго ли проработаю в этом месте? - вопрос №4259799

600 p
Анастасия 22.02.1986 13:30 г.Владивосток
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

На ближайший год  это трудоустройство Вам подходит. Успешно для того чтоб улучшить фин положение.
В будущем  всё равно будете  желать сменить работу. Но ранее  окончания  2022  года   не стоит  это делать.

Трудоустройство успешно, но есть мужчина, который может оказать серьезное влияние на вашу карьеру
Этот мужчина обладает должностью, но не ваш непосредственный начальник и будет стремится вас «подставить»
Желательна защита от него

  1. Все хорошо будет на этой работе.
  2. Да долго пропработаете
Здравствуйте, вам нравится в целом ваша работа, вы знаете своё дело, даже есть некоторое превосходство в сравнении с другими…  но в ходе работы будет что то вас не устраивать, финансовая сторона и  некоторые личности за вами наблюдать, лицемерить. Не думаю что задержитесь надолго
Все будет удачно складываться.Но спустя время поменяете эту работу на другую.
Здравствуйте. Хороший день выбрали для начала нового, как раз 20.03)2021 день весеннего равноденствия, а в эти дни(до него и после) изменения жизни в лучшую сторону. Проработаете на данном месте 8 лет, потом надоест, захотите смены, но не поменяете, Вас повысят.  Не переживайте, все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте. Все будет стабильно и благополучно у вас. Будут периодически благоприятные шансы открываться, сопутствовать удача. Но придется со своей стороны тоже немало отдаваться работе. Найдутся люди, которые вас там будут поддерживать и помогать. По крайней мере в ближайшие несколько лет можно не волноваться о своем положении там.
Здравствуйте! Работа подходит для Вас и Вы подойдете этой работе.Работать будете долго.
Здравствуйте!
Проработаете долго, всё у Вас будет хорошо. Через год карьерный рост будет.
Всех благ!
Карты показывают что благодаря этому трудоустройству, вы смогли решить какие-то прошлые проблемы, избавились от волнующей и не дающей покоя ситуации.
А вот насчёт дальнейшего прогноза, тут возможны два варианта:
1. Из-за своей твердости и принципиальности, Вы можете лишиться покровительства важного человека на работе.
2. Вам может сильно навредить какая-то женщина, довольно жестокая, скорее всего, одинокая или вдова, но женщина — профессионал своего дела. Она может отвернуть от Вас важного человека, как я понимаю, начальника. Что может повлечь за собой серьезные неприятности.

Абсолютно успешное. Не ищите в ней минусы, их везде хватает, лучше дорожите тем, что она Вам предоставляет.
Вас ждёт материальное благополучие. Всё будет замечательно, но улучшение будет постепенно не все сразу.
Не долго проработаете, летом смените на более хорошую.
коллективом идет работа… успех будет средный там… не плохо… вам женшина поможет похож один из начальниц…она старше вас намного. несколько месяцы там будете работать но потом 2022 году еще будет смена работа.более высокооплачиваймую работе устроитесь еще в 2022 году.
работать будете и благополучно… в этом году будет у вас  уже повышение…
Здравствуйте! Работать будете успешно. Проработаете столько, сколько сами захотите.
Проработаете  еще доого там  и достигнете не  малого  у спеха.
Вы любите чувствовать себя только свободной во всем, если Вас не будут сильно контролировать и указывать не по делу, проработаете долго, все зависит от обстановки и коллектива, ну и от зарплаты, конечно. Пару лет проработаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте.

Да, если Вы захотите, то проработаете на этом месте очень долго. При чем в скором времени Вы увидите перспективу, которая Вам понравится. И благодаря этому Вы будете куда более с энтузиазмом относиться к данному месту работы.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Работа для вас почти как новая, обучение вижу, суету, коллектив какой-то не дружный, либо все кучкуются. Вы там как одна. Но работать будете там. Не уволитесь и вас не тронут. Через четыр месяца будет не большое повышение, но оно связанно с новыми рабочими моментами, будет больше работы и с этим увеличение зарплаты. Вы очень обрадуетесь этому. Да, рост еще будет скоро. Вам там нужно задержаться любыми способами, а в коллективе у вас найдется хорошие подруги с кем будете хорошо работать.
Здравствуйте!
Все по работе будет хорошо и коллектив и сама работа по вкусу вам придутся.Тут идет мужчина-будет к вам проявлять внимание в сексуальном плане.От этого тоже будет ваша работа зависеть на этом месте.
Приветствую! Трудоустройство стоящее и многообещающее, за исключением конфликтом с некоторыми лицами.
Вас ждёт помощь от мужчины, будет другая работа