Основные события моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. сейчас живу в Майами США - вопрос №5122599

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас два значимых события. Первое — обучение (это может быть и самообразованием) с последующей реализацией в новой работе. Второе -знакомство и стремительное развитие отношений с мужчиной. А не особо значимое событие — бумажные дела, документы куда-то будете готовить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас для Вас хорошее время для обучения( повышения квалификации) и
В ближайшие месяц полтора может быть переезд или поездки частые.
Могут появиться отношения и роман в месте обучения или  с учениками
Еcть пpичины гopeвaть o пpoшлыx нeдaчax, но нe дeлaйтe этoгo. Из вашей жизни уходит не нужное… дaжe пocлe cepьeзныx oшибoк и бoльшиx пpoкoлoв впepeди вac ждeт удaчa, cчacтьe и cвeтлoe будущee. Bыкиньтe мыcли o пpoшлoй любви и ушeдшeм cчacтьe. He пpeдaвaйтecь тягocтным paздумьям o тoм, чтo вы пoтepяли.
Наступит время   нaдeжныx oтнoшeний, a нe мимoлeтнoгo poмaнa. Все cимвoлизиpуeт coюз, пpивязaннocть, гapмoнию в oтнoшeнияx, бpaчный coюз. Гoтoвность  к cepьeзным и длитeльным oтнoшeниям.
мужчина король мечей проявиться к вам, в работе нагрузят, но за это и копеечку получите и вы умная по складу ума
Получите то. что очень ждёте.
Здравствуйте, Александра!
Показано, что вскоре Вы будете стоять перед выбором. Будете выбирать из двух мужчин. Первый мужчина, которого хорошо знаете, и с которым Вас что-то связывает, а второй — это новый мужчина, с которым будет встреча. Первый мужчина признается Вам в своих чувствах. Будет серьёзный разговор, который многое изменит в вашей жизни…
Здравствуйте Саша, просмотр показывает, что в течении трех месяцев вы будете уже зарабатывать самостоятельно деньги, доход будет увеличиваться. Ваше желание по созданию отношений можно исполнить с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого. Рисунок инвертированный, т.е. в исходном изображении черно-белого цвета, тёмные области заменены светлыми и наоборот. (это потому, что очень много людей перерисовывают мои знаки и используют для себя, уменьшая канал который я создаю для знака. Он поможет именно в постройке своего дела и создании отношений.
в ваших дел вас ожидает удача карта финансы. но и главный разговор касающийся линии об созидании семьи
Здравствуйте, Александра. За три месяца вы сможете улучшить свое здоровье и обрести равновесие в жизни.
События вашей жизни связаны с детьми.
Червоточинка в душе. Что-то беспокоит, грызет – может быть, это незавершенное дело, неясности в отношениях или просто внутреннее напряжение от усталости. Пора взять паузу – вспомните, может быть, вы любите собирать грибы, печь пироги или рисовать. Сейчас самое время погрузиться в интересное хобби. Несколько выходных дней помогут восстановить душевный баланс и гармонию, поправить здоровье и зарядиться позитивными эмоциями.
Знакомство с мужчиной с другой страны.
Там же и останетесь. За три месяца переворота в Вашей жизни не будет, если только решите расстаться с тем, с кем давно не комфортно, и это было бы честнее и лучше. чем жить во лжи с самой собой, убивая время, которое можно было бы посвятить другому человеку.
Здравствуйте Александра, ближайшие 3 месяца будете стараться изменить свою жизнь. Я вижу  новое веяние  войдет в вашу жизнь, принесет положительные перемены.
без особых перемен  пройдут эти 3 месяца…
Здравствуйте! Вы познакомитесь с мужчиной другим, в последние дни вам не так спокойно как раньше. В ближайшее три месяца повысится настроение, будут лучше события.
Здравствуйте! По основным событиям идет знакомство с мужчиной и стремительное развитие отношений. Так же будет попытка восстановить отношения с Вами со стороны знакомого Вам мужчины, но Вы уже не вернетесь в отношения с ним.
Идет решение вопроса с документами у Вас, новые финансовые возможности связанные с развитием нового направления в работе. Так же у Вас возможны сложности в сфере здоровья в ближайшие три месяца, возможны небольшие сбои по гормональному фону и работе щитовидной железы.

@ SOFIA CHERNAYA