Основные события моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. сейчас живу в Майами США - вопрос №5122599

изображение из вопроса
1500 p
08.04.23
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас два значимых события. Первое — обучение (это может быть и самообразованием) с последующей реализацией в новой работе. Второе -знакомство и стремительное развитие отношений с мужчиной. А не особо значимое событие — бумажные дела, документы куда-то будете готовить.
08.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас для Вас хорошее время для обучения( повышения квалификации) и 
В ближайшие месяц полтора может быть переезд или поездки частые.
Могут появиться отношения и роман в месте обучения или  с учениками
08.04.23
Еcть пpичины гopeвaть o пpoшлыx нeдaчax, но нe дeлaйтe этoгo. Из вашей жизни уходит не нужное… дaжe пocлe cepьeзныx oшибoк и бoльшиx пpoкoлoв впepeди вac ждeт удaчa, cчacтьe и cвeтлoe будущee. Bыкиньтe мыcли o пpoшлoй любви и ушeдшeм cчacтьe. He пpeдaвaйтecь тягocтным paздумьям o тoм, чтo вы пoтepяли.
Наступит время   нaдeжныx oтнoшeний, a нe мимoлeтнoгo poмaнa. Все cимвoлизиpуeт coюз, пpивязaннocть, гapмoнию в oтнoшeнияx, бpaчный coюз. Гoтoвность  к cepьeзным и длитeльным oтнoшeниям.
08.04.23
мужчина король мечей проявиться к вам, в работе нагрузят, но за это и копеечку получите и вы умная по складу ума
08.04.23
Получите то. что очень ждёте.
08.04.23
Здравствуйте, Александра!
Показано, что вскоре Вы будете стоять перед выбором. Будете выбирать из двух мужчин. Первый мужчина, которого хорошо знаете, и с которым Вас что-то связывает, а второй — это новый мужчина, с которым будет встреча. Первый мужчина признается Вам в своих чувствах. Будет серьёзный разговор, который многое изменит в вашей жизни…
08.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Саша, просмотр показывает, что в течении трех месяцев вы будете уже зарабатывать самостоятельно деньги, доход будет увеличиваться. Ваше желание по созданию отношений можно исполнить с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого. Рисунок инвертированный, т.е. в исходном изображении черно-белого цвета, тёмные области заменены светлыми и наоборот. (это потому, что очень много людей перерисовывают мои знаки и используют для себя, уменьшая канал который я создаю для знака. Он поможет именно в постройке своего дела и создании отношений.
изображение из вопроса
08.04.23
в ваших дел вас ожидает удача карта финансы. но и главный разговор касающийся линии об созидании семьи
08.04.23
Здравствуйте, Александра. За три месяца вы сможете улучшить свое здоровье и обрести равновесие в жизни.
08.04.23
События вашей жизни связаны с детьми.
08.04.23
Червоточинка в душе. Что-то беспокоит, грызет – может быть, это незавершенное дело, неясности в отношениях или просто внутреннее напряжение от усталости. Пора взять паузу – вспомните, может быть, вы любите собирать грибы, печь пироги или рисовать. Сейчас самое время погрузиться в интересное хобби. Несколько выходных дней помогут восстановить душевный баланс и гармонию, поправить здоровье и зарядиться позитивными эмоциями.
08.04.23
Сейчас на сайте
Знакомство с мужчиной с другой страны.
08.04.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Там же и останетесь. За три месяца переворота в Вашей жизни не будет, если только решите расстаться с тем, с кем давно не комфортно, и это было бы честнее и лучше. чем жить во лжи с самой собой, убивая время, которое можно было бы посвятить другому человеку.
08.04.23
Здравствуйте Александра, ближайшие 3 месяца будете стараться изменить свою жизнь. Я вижу  новое веяние  войдет в вашу жизнь, принесет положительные перемены.
08.04.23
без особых перемен  пройдут эти 3 месяца…
08.04.23
Здравствуйте! Вы познакомитесь с мужчиной другим, в последние дни вам не так спокойно как раньше. В ближайшее три месяца повысится настроение, будут лучше события.
08.04.23
Здравствуйте! По основным событиям идет знакомство с мужчиной и стремительное развитие отношений. Так же будет попытка восстановить отношения с Вами со стороны знакомого Вам мужчины, но Вы уже не вернетесь в отношения с ним.
Идет решение вопроса с документами у Вас, новые финансовые возможности связанные с развитием нового направления в работе. Так же у Вас возможны сложности в сфере здоровья в ближайшие три месяца, возможны небольшие сбои по гормональному фону и работе щитовидной железы.
09.04.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store