Добрый день. Очень волнует вопрос: перееду ли я в течение 3х лет жить за границу? - вопрос №5122920

600 p
Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса.

Дополнение автора от 08.04.23 14:27:26
и если увидите: с чем будет связан этот переезд?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в этот период состоится.  С чем будет связано — Вы решите оставить позади и двинуться к новому, более лучшему будущему.
Вы долго вынашиваете этот план и наконец, его сможете реализовать. Вы внутри готовы к этим переменам, но все же будут ненужные страхи, иллюзии.
Переезд будет волнительным (скорее, Вы так будете ощущать). Обустроитесь в другой стране благополучно. Удачно найдёте жилье. Будет душевно спокойно и материально стабильно на новом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет переезда
Здравствуйте, реализовать планы сможете в следующем году, в середине года.
Да, передите, и причём успешно.
Здравствуйте, переезд будет весной в следующем году.
Здравствуйте.  Да, такая возможность у вас будет в 2025 году в летнее время
Здравствуйте. Очень многое будет зависеть именно от Вас самой, на данный момент ситуация 50 на 50 по переезду. Если Вы максимум вложите сил, т.е. у Вас должно быть очень сильное желание подкрепленное действиями. Под лежачий камень вода течь не будет, и само собой это не произойдёт.

Считайте — что Ваши шансы выглядят как 50 на 50
Потому что переезд виден — точнее его начало( Вы его начнете претворять в жизнь и вроде все будет складываться к тому)
Но посмотрите — на обстановку с Мире — и попытайтесь сказать — что сейчас можно прогнозировать касаемо тем более смены места проживания стабильно

Связан будет — вы так захотите применить себя, как работник -и вкупе с этим будет идти знакомство с мужчиной

Здравствуйте!
Вы бы очень хотели переехать. Но переезда не видно в течение 3 -х лет
да, все в ваших руках… если конечно хватит желания
Пока ситуация 50 на 50, вы очень хотите и боитесь одновременно
Тут все от вас зависеть будет
Этому вполне возможно быть у вас, т сама поездка с мужчиной может быть, которого вы уже знаете.
Здравствуйте! Переезд будет связан с темой личной жизни, Вероятность переезда в указанный период высокая.
Да переезд будет у вас. С мужчиной будет связан переезд

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Юлия. Ваш переезд случится через полтора года, я вижу, что произойдет это осенью, ближе к концу октября. Переезд у вас случится в одну из европейских стран. Связано это с мужчиной, который идет вам по судьбе, и за которым вы будете замужем
Да будет переезд связанный по работе.
Увы, в загаданный период вряд ли переедете.

Переедете, хорошие знакомые, которые сейчас живут заграницей, позовут Вас к себе, поедете по их приглашению в течении 2 лет и там останетесь надолго.
Не просматривается реализации такого события. Будет разочарование а связи с этим вопросом. Обстоятельства окажутся сильнее, нежели личные устремления.
  • Добрый день. Не вижу у вас пока переезда. Вы как будто не уверены сами в себе. Вы сами себя останавливаете. Вы подавляете свою самость в себе. Вы чего то боитесь не могу понять чего. У вас сейчас очень много мыслей в голове, очень. Много анализируете. Вам как будто пришло осознание что вы в ловушке и боитесь сделать шаг. Я могу ошибаться но ощющение что вас подавляет мужчина.  Какой то авторитет который имеет над вами власть. Вы боитесь лишиться комфорта и покинуть привычное вам место.  Вы терзает себя на пустом месте. Не бойтесь остаться одна, без поддержки. У вас достаточно мудрости самой со всем справиться.
У Вас будет ряд стран на выбор. Доход будет позволять выбрать более комфортное местожительство. Переезд вполне возможен. Он не будет связан с какими-то конкретными обстоятельствами, а только с Вашим желанием.

Здравствуйте
1 год карты показали работу а не переезд.

2 год высокая вероятность переезда.
на 3 год хорошая карта и денежная.
переезд может касаться работы. Возможно там ваша семья или друзья зовут.

все должно быть благополучно(особенно если вы в загаданной стране уже бывали ранее)

@ SOFIA CHERNAYA