Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне у себя на лице заметила скопление гноя в районе щеки, похоже было на фурункул, цвет белый. - вопрос №5123577

Сам фурункул не маленький был, но выдавить его получилось легко и полностью, он уже созрел, вот только после этого образовалась дырка небольшая, крови не было и немного болело это место, и во сне я расстроилась, что лучше бы не трогала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Через сон произошло энергетическое очищение.
Добрый день! Во сне уйдут печали и горести. Утром все стало по новому. Это к счастью! Хороших снов!
Здравствуйте!  Избавитесь от какого-то негатива или наболевшей проблемы.  Сможете вздохнуть с облегчением. Сон об этом.