Как пройдет поездка в Японию. - вопрос №5123667

600 p
изображение из вопросаУважаемые эксперты.Пожалуйста, как пройдет поездка в Японию моей дочери Анны 13.04.2000… по безопасности? по перспективам? по заработку? Благодарю за ответ
24 ответа

Ответы

здравствуйте
будут сложности, не все легко пройдет для Анны, но будет урегулирование и решение проблем
По заработку-не все как ожидает, деньги не большие
Здравствуйте! По просмотру по таро идут сложности и вышла карта Башня. как предупреждение. Возможно, что это просто разбитые надежды, Ей стоит быть очень осторожной в дороге и самой стране пребывания.
Осторожно в поездке.Переживания мужчины идут за вас.Будьте осторожны.
Здравствуйте, Елена, ваша дочь приедет с высоким уровнем радости, незабываемызх впечателений, по всем параметрам всё пройдет удачно, дайте ей с собой в дорогу материнское благословение на добрые дела, и ждите возвращения, опасности в пути нет, заработок обещают приличный, перспективы откроются огромные, только бы сама не отказалась, Анна может проигнорировать возможности развития, друзья её, знакомые или мнение посторонних может повлиять, изменения могут представляться слишком масштабными, не сказаться в этом году, но повлиять на всю её дальнейшую жизнь. Анне следует избегать ссор, расхождений во мнениях, которые кажутся принципиальными, просто знать своё дело, и не слушать всех подояд, не оборачиваясь идти вперед, к своей мечте, никому ничего не доказывая, использовать возможности, без оглядки на сплети..
Здравствуйте! Поездка будет позитивная, много впечатлений. Только пусть бережёт документы, есть опасность в утере
Здравствуйте.  Поездка безоппсна. Девушку ждут перспективы. И работа будет с успехом все получится
Здравствуйте! В целом все пройдет благополучно!
Поездка пройдет хорошо и она встретит много хороших друзей, которые будут ей помогать во всем.
Добрый день! Благодаря лишь сдержанности,  преграды на пути могут пройти  намного  мягче.
Импульсивность, холодность может  лишь навредить...
'Вижу цель-иду к ней'.

хорошо пройдет поездка… в многоэтажном здании будет работать она… зарплатой будет довольна.
Доброго времени суток!
Она загорелась этой поезкой, у нее поставлена четко определенная цель и она ее добьется. Поезка не сулит чего то плохого, там она обретет много знакомств значимых для нее, хороших причем. Относится к ней будут с добротой и почтением, будет усердно работать. По заработку подъем и улучшение финансового положения (много вышло положительных карт пентаклей, что сулит деньги). Грусти у нее не будет, ей там понравится, будет получать полное удовольствие.
С уважением Анна!
В общем конечно ей нужно быть внимательной везде и во всём ,, сама поездка ей очень понравится, много тёплых и ярких эмоций будет, эта поездка идёт ей по судьбе, по справедливости ,,,
Абсолютно безопасно, с восторгом. Мало того, дочь захочет в будущем снова посетить эту экзотическую и высокоразвитую страну, ее энергии повлияют на нее самым положительным образом на тело и дух.
опасности нет поездка или предприятия по раскладу карт будет удачной.но как говорится бережёного бог бережёт купите ей ладанку это сильная защита от проблем и неприятностей
Здравствуйте, заработок не высокий, знакомство  будет с мужчиной, перспективы будут
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/MkXP-1wcfAY_638
Здравствуйте поездка пройдет немного хлопотно, может устать в самой поездке, будет сложно ехать но она справиться.  а так все пройдет без происшествий
Здравствуйте. В плане безопасности не совсем хорошо. Опасность угрожает не ей, а ее финансам. Стоит бдительней быть с деньгами или вещами в дороге. Перспектива в Японии ее ждет. Вижу будет работать и неплохо зарабатывать.
По безопасности ей стоит остерегаться принимать предложения в деловом плане от непроверенных знакомых и малоизвестных людей. В целом, перспективы у вашей дочери хорошие. Также у неё появятся высокие шансы использовать для своей выгоды неожиданные возможности уже в новой стране.
дорога открыта для нее… есть перспективы хорошо заработать… будет в восторге от этой страны…
Определенные проблемы могут возникнуть из-за личной сферы. Есть вероятность конфликтных взаимоотношений.
Перспективы благоприятные: она окажется в достойном окружении людей, имеющих определенный статус, положение, что способно и ее вывести на достойный уровень.
В материальном плане будет улыбаться удача и складываться ситуация вполне благополучно.
Очень умная девочка, доедет спокойно, устроится удачно. Хорошие перспективы.
Безопасно, по заработку даже лучше, чем Анна рассчитывает. Встретит там перспективного молодого человека, который может стать ее мужем.
Доброго дня! По безопасности всё будет хорошо, задержек не предвидится и всё будет спокойно. Больших заработков не будет, но покажет себя с лучшей стороны, будет договоренность о работе, но, скорее всего, только на словах. Сначала помаячит перспектива роста, но потом возникнут тревога и беспокойство, возможен обман.

@ SOFIA CHERNAYA