Здравствуйте, эксперты. Вопрос следующий, буду ли я снова работать? Были и есть обстоятельства, по которым это было проблематично. А независимости хочется, работать хочу.,но....раньше работала - вопрос №5124642

600 p
заграницей и в России Наталья, 20 марта 1980, 43 года
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ближайший год идёт информация, что не будете. Идёт как невозможность, разрываетесь между сильным энергетическим подъёмом и желанием и привязкой к одному чему то, от чего оторваться не в силах, как статичность, стабильность и пассивность в плане действий в этом направлении, будет сильно тянуть в прошлое, в активность, но сейчас как статус не позволяет. На более долгий срок чем год смотреть некорректно, обстоятельства могут меняться вами же или сами по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие месяцы ваша ситуация во многом изменится. Появятся новые возможности для того, чтобы Вы смогли снова работать по желанию.
Здравствуйте. Как бы вы не старались сохранить баланс и показать, что вполне справитесь с ролью хорошей хозяйки и самостоятельной женщины, именно против последнего пункта ваше окружение будет против. До конца текущего года, это все будет оставаться только на уровне желаний, а ваши редкие попытки не принесут результата. Увы, но пока вы зависите от этого окружения, проявить самостоятельность у вас не получится.
Здесь во многом зависит от вас. Пойдёте работать, будут и предложения интересные и перспективы  и возможности. Будете сидеть дома, плохого ничего не случиться, но драйв уйдёт. Преград для того, чтобы найти работу нет. Есть отговорки и страхи начать.
Да Наталья вы будите работать и всё будет у вас хорошо, но вам нужно обратить внимание на ваше здоровье ,,,
Ну почему же нет? Сейчас проблематично, потом проблемы уйдут. Много совершено Вами ошибок, ставшие Вам своего рода путеводителем. Когда будут предлагать работу, не торопитесь соглашаться, взвесьте все За и Против.
Прежде всего, хочу отметить, что Ваше финансовое, материальное положение будет достаточно успешным независимо от того, будете Вы работать или нет… Подходящее место сможете найти до осени, но сомнительно, что выйдете на работу в этом году, скорее всего, будут другие приоритеты… Но работать и зарабатывать сможете, препятствий к этому непреодолимых нет, тут вопрос стимула…
Здравствуйте. Вы будете работать но не так как раньше. И финансы у вас будут. Возможно это свой бизнес.
Здравствуйте, да, работать будете, и будете достаточно прилично зарабатывать, главное начать потому что есть страх и неуверенность, но это только страх
Здравствуйте!
Работать вы начнете, но в начале пути вам будет сложно справляться со всеми обязанностями.
Это будет союз, партнерство с другим человеком. Скорее всего будете работать в паре.
С финансовой стороны вопроса у вас не сразу будет заработок, который бы вас устроил.
Но это станет стартом для дальнейшего движения вперед и увеличения не только финансов, но и открытие новых возможностей, что поможет в реализации своих способностей.
Да будете работать
Будете. И удастся вам этого добиться.
Вы сможете зарабатывать, сидя дома, если присмотреться, возможности увидите.