Какие мысли насчёт меня? Любит? Почему заблокировал? Есть ли возможность быть вместе? Много ли недосказанностей между нами? - вопрос №5124940

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы показаны картой Верховная Жрица- загадочная и непонятная ему. Он считает. что Вы не откровенны с ним. Его чувства неустойчивы, он колеблется( 2 пентаклей)Не хочет рвать себе душу, блокируя Вас. Много между Вами недосказанностей и прошлых обид и все это разделило Вас
Здравствуйте, насчет вас много мыслей у него, заблокировал потому что есть девушка, не хочет с ней проблем, но о вас думает, появится не скоро
Временная ссора.ПРоявиться и все продолжиться.
Слишком много. Если бы были честнее к друг другу, не случилось бы того, что случилось. Ну а главное -он Вас все равно любит.
Через какое то время у вас будет общение, а пока ему нужно обдумать эту ситуацию, есть боль и обида у него на вас или из за вас, он пригласит вас на свидание ,,,
К вам ничего нет. У вас будет другой мужчина для отношений.
Вместе не быть. Общение с другой есть. К вам есть чувства, но уже не те и перекрыты злостью
Здравствуйте. Мужчина подумал, что вы немного подшучиваете над ним. Не совсем серьезно оценил ваши чувства к нему. Он считает, что его любовь к вам не взаимна. В скором времени ваше общение начнется вновь, он много думает над ситуацией. Но его чувства возьмут верх и мужчина сам выйдет на связь с вами
Здравствуйте.
Всё ещё любит. Но был злой на вас и решил проучить блокировкой. Сейчас пытается забыть но пока не получается это сделать.