Любит ли Эмиль ( дату не знаю) Юлию (20.02.1975) - вопрос №5125411

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эмиль сильно переживает!  (8 мечей) Кто-то разбил(разбивает ли) ему сердце. Не Юлия ли эта женщина? Сейчас идут судьбоносные перемены в его жизни(колесо судьбы). Юлия- стабильная и самостоятельная женщина, притягивает его. Есть чувства меж ними, секс интерес, сильное влечение, взаимное. Удачи Вам!