Что между девушкой и парнем на фото? Что их связывает??? - вопрос №5125876

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 11.04.23 16:58:15
Интим есть/был за последний прошедший месяц???
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Между ними-доверие,, расположены к друг другу, она энергетически сильнее.
Взаимопощь идет, увлекательное сотрудничество одним делом на двоих!
Не было интима.Они в ссоре.Были просто друзья.Сейчас разошлись и поругались.
Был и есть. У них серьезные к друг другу чувства.
здравствуйте, между ними страстные интимные отношения
Есть заинтересованность в продолжении

такое чувства раньше между ними был расстоянии… у них разный мировозрании но взаимопонимании есть… идет она ему в чем то помогло… она оптимист он немного пессимист грустный подавленный самочувствии что то употребляет спиртной или наркота  травка… она дала ему надежда … общие дело есть… он ей не подходит в личном в делах да подходит
здравствуйте между парой есть общение, они видятся время от времени и проводят не плохо время вместе.поддерживают связь. интимных отношений тут не видно пока, но пара больше проводит время и общается как друзья, хорошие знакомые. не более того
Вечер добрый
по короткому раскладу
идет очень сильная тяга.
Здравствуйте. Интима между ними не было, это точно. Он со своей стороны чувствует ответственность за неё. Именно сейчас происходит какая-то ситуация, что он переживает за неё, беспокоится. По энергиям — он её воспринимает, как младшую сестрёнку. А она не очень серьёзно к нему относится. Ну комфортно с ним, пообщаться весело интересно, и на этом всё.
Здравствуйте.  Есть интимная связь. И будет продолжаться.  Любит её мужчина
Здравствуйте
карты любовь-надежда-свадьба
отношения хорошие, есть между ними чувство, но пока на расстоянии, держат дистанцию, пока ожидание, отношения с перспективой сближения.
Здравствуйте.
Между людьми видно общение, может даже виртуальное. Девушка больше сама навязывается парню, но она ему не столь интересна. Не лежит его душа к ней. Интимом здесь и не пахнет. Не было интима ни сейчас ни за последний месяц.
Ничего не связывает интима не было у парня в мыслях и сердце другая девушка.
спит она и видит как с ним переспать… но она не в его вкусе…
Симпатия прослеживается. И даже более. Довольно беззаботный, позитивный контакт между ними. Есть надежды и ожидания чего-то существеннее, нежели сейчас.
Здравствуйте. От девушки идет очень сильная энергетика. Я вижу, что она очень успешный и сильный биоэнергет, активно помогает людям найти свое место в жизни. Указанный мужчина очень привязан к девушке, хоть в их отношениях и есть небольшие трудности. Я вижу, что в скором времени они обязательно будут вместе
Расстались. Близких отношений не было за последнее время. У мужчины будут новые отношения скоро. Девушка тоже с кем-то еще общается.
Видна близость и планирование интимной встречи.