Помогите растолковать пожалуйста срочно что ко мне чувствует знакомый Мысли его обо мне жрица, королева жезлов, суд Чувства отшельник, солнце, мир Действия 6 жезлов, башня, туз пентаклей Намерения 5 - вопрос №5126408

кубков, император, 7 жезлов
1 ответ

Ответы

Вы ему нравитесь, но он считает вас энергетически сильнее чем он и чувствует дискомфорт, в душе надеется что у вас сложатся отношения сами собой т.к. усилия прилагать он не намерен т.к. слишком гордый